Радик

почему котенок, оставшись на целый день дома ничего не ест, а прихожу с работы домой, и кушает в туалете все дела делает

Витя Беляев

Дрыхнет наверно)

Павел Горбелев

Ждёт, скучает или зажрался кот только свежее ест. Обычные животные повадки.

Аня Филимонова

Он спит! ! Ему скучно без вас! ! И спит он для того чтоб время быстрее прошло!

Паштет Пчела

Может скучать. Он ведь маленький совсем еще, ему нужна забота и внимание. А вы его на целый день одного оставляете.

Ирина Романова

он скучает без вас.

Милан Макаров

Мой кот точно так же себя ведет, хотя давно уже не котёнок.
Почему? Я это себе объясняю так. Пока нас нет - неизвестно, когда мы появимся. Сейчас всё сожрёшь - потом голодный будешь. А мы пришли - тут и аппетит прорезается сразу: поест - еще дадим, он это знает. И туалет тоже: если нас нет долго - то сделает и без нас, и даже несколько раз в один лоток (не все кошки так умеют) . Но если мы отсутствовали день - то к нашему приходу лоток чист, а как только мы появились - в нем появляется сначала одно, потом почти сразу и другое. При нас - и не обидит, пока гадишь, никто, и уберем мы сразу.. .

Mария Олеговна

Это же котенок, ему одиноко и скучно! Он хочет вместе с Вами поиграть, побегать!:)