Ольга Панкова

Кто бы хотел иметь в собственности чистое золото в слитках весом от 1 до 100 гр?

Ответы
Кашин Алексей

зачем, это не хлеб, не одежда, и даже не машина, это металл, люди гибнут за металл уха-ха

Кашин Алексей

дело не доход получать а материальные блага, а это уже стиль жизни, не все к нему готовы

Ольга Панкова

Возможно!

Кашин Алексей

да не говорите, особенно после общества потреблядства

Кашин Алексей

кстати из золота можно дом построить, использовать его как кирпич надежный материал, дом на века будет, один вопрос функциональности, холодный наверно будет, топить его больше придется, опять не экономный будет

Табуретыч

это строительный материал,который будет скоро цениться не больше кирпичей и цемента.

Ольга Панкова

...недеюсь дождусь! вы ювелирное имеете ввиду?

Табуретыч

любое,любой пробы,как и стекляшки разные,брюлики,алмазы,изумруды и т.д.. это всё строй материал.

Шум Дождя

А смысл... если только ради прикола... как лишние деньги... или для подарка...

Олег Cубботин

нах мне золото, смотреть на него сидеть? Так можно в кощея превратиться

Ольга Панкова

...это деньги, в любой момент можно взять бумажками!

Олег Cубботин

зачем мне деньги, которые лежат и ничего не делают? У нас сейчас весь мир в такой херовой ситуации именно из-за такого мышления. Если семьи где дети от голода умирают, а матери им последнее отдают, потому что возможности нет у них. А есть дяди пузатые, у которых в сейфе лежит 10 тонн золота и нихера не делает, просто чтобы было.

Ольга Панкова

...я с вами согласна...все люди разные...я лично благотворительностью занимаюсь!

Олег Cубботин

Золото раздаешь людям? 😄

Ольга Панкова

...благотворительность-это не всегда золото раздавать, оно же по вашему бесполезно!

Olga Zhuravleva

Зачем?золото сейчас ничего не стоит 😉 лучше брать бриллиантами 😉

Ольга Панкова

...заработок на золоте у вас тоже никого не интересует?

Olga Zhuravleva

net

Ольга Панкова

...здорово! Вам могла бы позавидовать большая часть населения планеты! так держать!

Olga Zhuravleva

завидовать - плохо 🙂

Павел Хвалёвко

Золото всегда будет в цене и от него просто глупо отказываться.

Ольга Панкова

...здесь не все так считают. Вы где-то уже приобретаете?

Павел

пол кило!4 000,баксов,100000 рублей.и перстень с большим рубином

Ольга Панкова

...здорово, это вы такой завидный мужчина!:)

Лечу Электричеством))

И что с ним делать? Гемора вагон. Лучше счёт в банке.

Ольга Панкова

...счет-это значит собственность банка, а не ваша!

Лечу Электричеством))

Такое количество золота тож не факт что вашим станет по итог... Да и в деньги переводить запаритесь. Счёт лучше и проще, поверьте на слово.

Ольга Панкова

...я лично деньги на золоте зарабатываю и все без проблем...

Лечу Электричеством))

хорошо, каждый же как умеет зарабатывает

Антонинка

как Вы себе представляете слиток в 1 грамм золота?

Ольга Панкова

...очень маленький...

Ольга Панкова

...я бы показала, здесь картинки нельзя выкладывать!

Alexander Zalygalov

Конечно! Особенно по больше и главное бесплатно

Ольга Панкова

...самый остроумный пока ответ из всех! Спасибо!

Па
Павел

Я и так имею даже больше ....в чем счастье то???

Ольга Панкова

...значит ваши деньги под надежной защитой. Молодцы!

Па
Павел

Спасибо)))так то да

Ольга Панкова

...поделитесь пожалуйста, как вы его приобретаете?

Па
Павел

Копаю)))

Па
Павел

))

Александр Шенаев

Слабак. В моем золотце центнер чистого весу.

Ольга Панкова

...это здорово!

K.
K.b

разве это проблема купить если деньги есть?

Ольга Панкова

так точно

K.
K.b

спасибо за инфу,давно хотел узнать

Ольга Панкова

вы в соц сетях есть? обращайтесь-всегда в этой области помогу!

K.
K.b

как кубышку набью сразу позвоню а пока трепаться нет смысла 😄

Ольга Панкова

вам виднее.

Михаил Митюгов

зачем. я работал на золоте. в руках держал.

Ольга Панкова

...а как доход? Где работали?

Михаил Митюгов

на первый раз пойдет. в Якутии

Ольга Панкова

...здорово. Я теперь не сомневаюсь в ваших познаниях. Это замечательный опыт. Долго работали? А я занимаюсь продвижением интернет-магазина по продаже золота в слитках весом от 1 до 100 гр. и на этом зарабатываю.

Михаил Митюгов

Там золото пластинчитое. В рубашке оно ещё. Без пробы идёт.

Ольга Панкова

...как золото без пробы? Конечно проба прям на слитке с символом монетного двора производителя и номер сертификата на упаковке. А вы какое имели ввиду?

Михаил Митюгов

то которое добывается в золотодобывающем песке. потом его пеоемывают и увозят на золотоперерабатывающий комбинат. работал в якутии 8 мес. пробу на него позже ставят.

Rasta Rastaman

Я готов на любое,куда за ним приезжать?:)

Ольга Панкова

🙂 http://goldsan.forrpeople.com/

Dmitry Marchenko

А что? У вас есть нам предложить? 😉

Ольга Панкова

я за 34 евро покупаю

Dmitry Marchenko

Где? o_O я тоже хочу

Ольга Панкова

....я зарабатываю, говорю реальные цифры. За 540 евро приобретаю слитка на 7000 евро! Классно неправда ли?

Dmitry Marchenko

Это законноB-)

Ольга Панкова

...Конечно!!!!!Это ведь золото......Чтоб не быть пустословной, как вы относитесь к тому, чтоб посетить интернет-конференцию, кстати вот уже скоро начнется?

Сергей Потапов

Я бы сейчас предпочёл наличные....

Ольга Панкова

...золото-это всегда наличные, при желании.

Abror Holikov

Я хотел 1000000000000000000000 тонн золота.

Abror Holikov

А вы где живете

Ольга Панкова

Это зависит от моего местожительства?

Abror Holikov

Да ещё как

Ольга Панкова

...я предпочитаю бизнес без территориальной привязанности. Значит, мне ваше предложение уже не подходит!

Abror Holikov

Как хотите

Вуглускр Настоящий

Сейчас можно и килограмм купить

Ольга Панкова

...мнение всегда ошибочно, особенно с незнакомыми людьми и в нете!

Вуглускр Настоящий

Это мотивированное мнение

Ольга Панкова

...поздравляю!

Вуглускр Настоящий

То, что создано около 500 не означает высокий доход

Мистер-Х Мистер-Х

Хачем, на шею его вешать,что ли?.

Ольга Панкова

...чистое золото-это не ювелирное...на нем зарабатывают!

Мистер-Х Мистер-Х

Это уже, золотая лихорадка 😄

Ольга Панкова

...наши олигархи и миллионеры лихорадятся и лихорадятся!

Мистер-Х Мистер-Х

Этим уродам всегда моло!