Графиня

Почему так бывает, когда смотришь вдаль по ходу движения и видишь радостные перспективы, но бац! дорога сворачивает и перспективы уже другие?

Ответы
Анатолий Грачёв

"Я жизнь свою разлиновал
На 30 лет вперёд,
Но налетел девятый вал,
И всё наоборот!.."
(В, Шефнер)
Посмотрите новый сериал "Лачуга должника" с П. Деревянко в одной из главных ролей. В каждой шутке только доля шутки.

Графиня

🎄 ☃️

Владимир Гузович

Поворот за поворотом пропадает перспектива пространства и ква, все ограничено.....

Игорь L

из-за недостатка данных

Графиня

🆗