Михаил Шаров

А Северная Ирландия умеет играть в футбол? Спасибо!

Эл
Эльвира

У них ничья с Португалией в гостях в этом отборочном цикле. Понятно, что Португалия нынче не та, но всё же.

Евгений Станов

Звёзд с неба не хватает, но время от времени не приятно удивить способна

Ка
Катюшкин

Они в рейтинге УЕФА, наверное, на уровне Люксембурга или Лихтенштейна, может чуть сильнее, но когда играют наши, да еще в гостях, то результат может быть любым - я не удивлюсь как победе так и поражению . Если не изменяет память, то Сев. Ирландия только раз в своей истории играла на чемп. Европы или Мира .

Марина Зарубина

Немного хуже России