Наталия Астахова

Зачем некоторые люди пишут в "Спрашивалку? Им отвечаешь нормально, иногда даже пошутишь? А тебе в ответ хамство, а может это такая разрядка?

Ответы
Алексей Шильченко

Острый психоз - Вы говорите с кошкой. Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой. Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке. Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас. Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит...

Наталия Астахова

Моя кошка лежит у меня сейчас на колене и читает это и откровенно хохочет

Алексей Шильченко

Острый психоз - Вы говорите с кошкой. Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой. Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке. Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас. Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит...

Наталия Астахова

Зачем повторять одно и тоже два раза. Разве я говорила, что говорю с кошкой, или она говорит внутри меня, она просто лежит,читает и смеется

Алексей Шильченко

Извини Натаха, Видно пора в люлю

Наталия Астахова

С кошкой

Алексей Шильченко

Хоть с крокодилом

Наталия Астахова

Ну тогда с кем хотите, спокойной ночи

Анатолий Чурин

Сидят две девочки на крыше, одна добрая, а другая злая.
Одна из них говорит:
- Давай на прохожих плевать.
- Давай.
Злая девочка плюнула 10, а попала два раза.
Добрая девочка плюнула 10, а попала 8 раз.
И это правильно, ведь Добро ВСЕГДА побеждает Зло. 😄

Волков С..

КТОТА ДУМАЕТ, ЧТО ЭТО ГАЛКИНСКИЙ СТАНЬ МИЛЛИОНЕРОМ, КТОТА СЧИТАЕТ ЧТО ЭТО гос Е.Г. А КТОТО НУЖДАЕТСЯ В ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ПОМОЩИ И ПОДСКАЗКЕ . ПОРА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ-ГДЕ ВЫ....

Евгений Блохин

И я с таким столкнулся. Вероятно от неудовлетворённости или просто чмыри которые таким образом пытаются поднять себя в своих глазах.Мол смотрите какой я крутой

Наталия Астахова

Мне кажется есть категория людей, которым доставляет удовольствие обижать других просто так, там что-то из психологии, у них моральное удовлетворение какое-то наступает

Евгений Блохин

Вероятно

Йабвдул Данунах

Я бы сказал - самоутверждение. В реале можно и в обратку схлопотать, а тут прокатывает...

Амед Хасиятуллин

Я на таких не обращаю внимания это больные люди. а главное быть интилектом выше.

Иван Старков

просто в спрашивалке легко быть хамом приструнить практически невозможно

Наталия Астахова

Только не отвечать,и все

Алексей Калюта

Это люди которые самовыражаются ,может и удовольствие получают от этого...

Уральская Рябинушка

Невоспитанность. Некоторых хлебом не корми, дай похамить и поругаться

Наталия Астахова

Ну и хами у себя дома, зачем на весь белый свет-то вылезать

Уральская Рябинушка

Наверно получают порцию адреналина

Виктор! Барщевский

НУ И забейте может человека жена от компа отрывает

Наталия Астахова

Вот пусть жене и хамит, а у меня для этих целей свой муж имеется

Виктор! Барщевский

так и бывает

Воля Попова

Я тоже не люблю хамства. Хочется общатся хорошо.

Геннадий Александрович Домнич

Не обращай внимания.Уродов везде хватает.

Наталия Астахова

Стараюсь

Татьяна Кузина

спрпшивают ерунду или не понимают юмора

Наталия Астахова

И то и другое

Татьяна Кузина

а может разрядка

Сергей Кузнецов

Да в глаща ссут сказать, а тут безопасно

Наталия Астахова

Наверное

Виктор Мурга

А попробуйте вычислять их заранее?

Наталия Астахова

Ну я ведь не телепат

Виктор Мурга

А вы осторожно отвечайте, будто с другой стороны - хам.

Наталия Астахова

Нужно попробовать

Юрий Дерябин

У каждого свои тараканы в голове

Андрей Будняев

особенно религиозные достали.

Андрей Будняев

увы. не читал. нечего цитировать!!

Наталия Астахова

Да я наизусть тоже не помню, у меня просто над головой полки с книгами, я библию достала, о чем она говорила примерно в какой части знаю.нашла, перепечатала и все

Андрей Будняев

хорошо. воспитан атеистом. поздно меняться.

Наталия Астахова

Да и я в 58 родилась, но по первому образованию историк-пришлось изучать и библию

Андрей Будняев

удачи !

Лариса Бочкарёва

Возможно чем-то задели нехотя

Наталия Астахова

Я уже написала об этом в ответах, возможно это доставляет удовольствие, вроде нагадил-и на душе легче

Лариса Бочкарёва

Не берите в голову, а то настроение испортится, потом еще кто-нибудь испортит. Смейтесь им в лицо и себя мысленно прозрачным колпаком от них закрывайте. Пишите им Ха-ха-ха ! и им сказать будет нечего !

Наталия Астахова

Соглана

Лариса Бочкарёва

Удачи ! Не расстраивайтесь ! Жизнь прекрасна !!!

Наталия Астахова

Спасибо, и Вам того-же

Гр
Григорович

Долбонутых везде хватает!

Наталия Астахова

Да это я просто пожаловаться, а то больше некому, дома никого нет

Гр
Григорович

))))))

Ирина Мирзаева

Нет-это хамство!!!

Наталия Астахова

Как Вы считаете на хамство нужно отвечать так же, или лучше вообще не отвечать?

Ирина Мирзаева

Лучше вообще не отвечать, иначе "скатишься" на тот же уровень!!!

Наталия Астахова

Я тоже так думаю, получится колхозный рынок