Мария

как вам концерт Земфиры в Литве?

Ответы
Мария Мерзлякова

Ну а чего. У одаренных людей свои бзики. Хотя мне она нравится.

Мария

а ее маты,когда подняли украинский флаг!??приехали украинцы ее фаны- она их матом! зачем? не нужно мешать политику с искусством ! а то,что сейчас напряженка у нас с Украиной - это все временно,мы все равно перемиремся ведь мы такие близкие родные народы! скоро все устаканеться ! для меня Россия и Украина = Родина! какой пальчик не порежь- больно!