Екатерина

В связи с назревающим обвалом в экономике России - с какую страну безопаснее перевести свой бизнес из России?

Ан
Анастасия

Никакого обвала не будет. Иди нах. Сегодня ты свои деньги не отработваешь.

Алик

Смотря какая отрасль

На
Наталья

в США конечно если это возможно

Ив
Иван

В ту где дешево, налажена инфраструктура, не высокие налоги. А что у вас за бизнес? судя по вопросу экспортно ориентированный если ваш товар пользуется таким спросом. Переводите в Малайзию там морем дешево доставлять, налоги не высокие единственное бюрократия.

Ка
Каришка

Усраина самая стабильная и богатая страна!!!

Ника

В Украину переводи там очень надежно.

Юр
Юрий

да вам бизнесменам скоро псда будет здесь

Ли
Лидия

в северную корею....