Виталий Ильчук

влияние экономико-географического положения россии на экономику страны???

Oygoy Hgo

Россия - северная страна, по площади территории пригодной для земледелия занимает только пятое место в мире. Любое строительство у нас дороже в 2-3 раза из-за угрозы промерзания фундаментов, во столько же раз дороже содержание из-за необходимости отопления, во многом из-за этого рушатся и дороги, спасает только изобилие природных ископаемых, за счет которых и развивается Россия