Anna Vologina

Россия даже собственный рубль обвалила только для того, чтобы насолить украине?

http://economics.unian.net/finance/1000524-iz-za-obvala-rublya-rossiyskie-tovaryi-mogut-zapolonit-ukrainskiy-ryinok.html

Алексей

ты свои гривны уже обвалил .нет. вымазал в дерьме.

Иришка

щас все иносранцы продадут свои акции российских концернов за бесценок

На
Наталья

Да ничего, рубль еще выкарабкается)

Евгений

Я хрен его знает, что она там обвалила, но я, веришь или нет, до сих пор не чувствую нихрена, никакого кризиса и санкций. Живу как жил.

Андрей

не знаю, но знаю, что нам ваши товары и даром не нужны: у нас закрывают рынок на российский товар

Натали

ЕС ввела санкции против России, только чтобы насолить России, при этом теряет миллиарды евро (ради сраной Укропии) - просто в трубу =))))))