Ксюша Корнеева

А поднятие " с колен " России всегда сопровождается обвалом рубля и скачком инфляции ?

Юлия Матиевская

А как же иначе?

Андрей

Нет, еще в войну втягивали.

Аня

Нет. Чаще оно сопровождалось постановкой на свое место зарвавшихся европейцев.

Oleg Nakoshnyy

Ты папку свого за глотку возьми-зачем он в 91 Россию на колени ставил

Игорь Гладун

в старые времена рубили головы

Рукасова Екатерина

В РФ просто живут. это хохлы, либералы и прочие что то постоянно талдычат про "поднятие с колен РФ", Путина, и т д.

Aleksei Minin

Само собой ...если удержать силой не получалось, в ход шли любые выходки, даже во вред себе ...
Я не понимаю - спекулятивность нынешней экономической модели ещё кого-то удивляет?

Или опять пары прогуливаем ...