Сергей Белоусов

Если Вашему мужу с номера "Вадим Николаевич" пришла СМСка "Милый , я скучаю".. Не подумаете ли Вы , что лучше б это была любовница?

Ответы
Роза Строгова

Не трудно догадаться - все мужчины так кодируются. У всех у Вас это в крови - дорогие мужчины. Только одно не можете понять - женщины с одного звонка,вашей мимики понимают от кого звонок,да !

Сергей Белоусов

Ага! Щас!))))

Лека Лютер

Обязательно приглашу на ужин Вадима Николаевича) значит настала пора мужу выйти из шкафа и открыто признать свою нетрадиционную ориентацию)

Сергей Белоусов

Вот и правильно..Пусть не в тюрьму - там только хуже будет , согласен..- Но отделять их на фиг от людей..Заселять тундру ими..

Лека Лютер

Зачем? Кому они мешают?

Сергей Белоусов

Это пока молчат! Посмотрите на Европу! Там теперь и маму мамой называть нельзя!!!

Лека Лютер

Можно, никто не запрещает.

Сергей Белоусов

Ну Вам виднее! Спорить не буду! Всего хорошего!

Василий Стеклов

А под "Вадимом Николаевичем" не может маскироваться какая нибудь "Валерия Николаевна"? 🙄 🙄 🙄

Сергей Белоусов

Так и я об этом..Что лучше бы это была Валерия Николаевна...

Василий Стеклов

Согласен.

Евгений +++

Это и есть любовница, их всегда записывают мужскими именами. И жена все прекрасно поймет.

Сергей Белоусов

Так и хорошо если любовница!))))))))))

Татьяна Генералова

сразу читается текст а уж потом отправитель и отправитель уже не будет иметь значения

Сергей Белоусов

Это как?

Татьяна Генералова

только увидишь милый я скучаю и сразу заклинит

Сергей Белоусов

Ну так лучше , чтоб женщина была!)))))))

Татьяна Генералова

несомненно

Александр Змеев

Жена увидела в мобиле мужа адрес : БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС.. Позвонила.. Зазвонил ЕЁ телефон ...

Наталья Прекрасная 👸

Пойдет нах и все и имущество отсужу к херам и на алименты сядет как нарик на иглу

Ҭɑлùя

Я подумаю, что долго ЕЙ еще скучать придется и сделаю, чтобы так оно и было😉

Ҭɑлùя

Так, Вы меня не путайте)))) Лечитесь говорю же)))

Сергей Белоусов

Лечусь))

Ҭɑлùя

Воооть)))

Сергей Белоусов

Надоело лежать))(

Ҭɑлùя

Верю и понимаю.... Но ничего, это ведь не на долго...)

Катерина

Вот не подумаю)))) потому что моего мужа зовут Вадим Николаевич🤣🤣🤣

Сергей Белоусов

Конечно))) А что ? Моего дела звали Лолий - а друзья и родные звали его Лола или Лолка.)))))))

Катерина

Ооо..и такое бывает?!))

Сергей Белоусов

В жизни всё бывает))

Сергей Белоусов

Нарочно не придумать))

Юлия Артемьева

никогда не лажу в телефон мужа.если только он сам что-то показывает.

Сергей Белоусов

Нам и цепляться не к чему..У меня вон сасед жену приревновал , так он и в телефон ей не стал заглядывать..Повёз её в Воронеж и заставил снять распечатки всех звонков и СМС , за год...Ничего не подтвердилось..Только панику устроил..идиот..

Юлия Артемьева

не знаю, у нас просто договорённость - не лазить и не просить

Сергей Белоусов

У нас нет никаких договоренностей.. У нас просто не принято ни в телефоны лазить ни в почту , ни в компьютеры друг друга...

Юлия Артемьева

аналогично

Сергей Белоусов

Ну вот...

Анжела Муратова

Ну хоть денег много не потратит)))) мужчины обычно сами платят

Анжела Муратова

Пожалуйста)

Сергей Белоусов

До связи)))

Анжела Муратова

) хорошо

Юл
Юлия

Ответила бы: "А вот милому твоему сейчас будет не до скуки")))

Сергей Белоусов

Жёстко!)))))

Юл
Юлия

Любо, братцы, любо, любо, братцы, жить. С нашим атаманом не приходится тужить)))

Сергей Белоусов

О да!)))

Юл
Юлия

😊

Сергей Белоусов

Такова жизнь)))

Га
Галюсик

А это она и есть!!! Только там Влада Николаевна скрывается..

Сергей Белоусов

Так это хорошо же , если она!)))))))

Га
Галюсик

Замечательно!!!

Сергей Белоусов

Ну так;))

Angelina Goncharova

Вряд ли - если бы это был и мужчина - говорил такие слова .

Сергей Белоусов

Почему это????)))))))))))

Angelina Goncharova

по другому как то сказал . пригласил бы на пиво

Сергей Белоусов

Кто? Голубой????))))))))))

Angelina Goncharova

что бы как то замаскироваться

Сергей Белоусов

Да конечно!))) А если его чуйства переполняют))))))))

Angelina Goncharova

слов нет ................

Сергей Белоусов

А то!))))

Марина

Так это ж и есть любовница под грифом "Вадим Николаевич".

Сергей Белоусов

Так и я о том..хорошо если не сам Вадим Николаевич...

Марина

Жесть!

Сергей Белоусов

Да вообще...

Галина Романенко

Чем меньше лазаешь по телефону мужа тем меньше думаешь.

Vi
Viola

А это и будет любовница , они все так любовниц шифруют

Сергей Белоусов

А если Вадим?))))

Vi
Viola

Это давно бы в глаза бросилось

Сергей Белоусов

как это?

Vi
Viola

Голубой цвет знаете вот.

Марило

Нельзя лазить в телефоне мужа и тем более читать смс

Сергей Белоусов

Прально!))

Лира Камалова

Ооо. я не читаю его СМСки, здоровье дороже☺️

Галина Мариненко

подумаю, что какой-то придурок прикалывается