Нина

Расскажите, как вы проводите время, когда к вам приходят гости?

Ирина

Обычно придут, сядут за стол, поедят, в конце застолья чаю попьют и домой собираются.... Предлагала поиграть в игры какие-нибудь - не хотят... Бывает, спою им что-нибудь, или листочки со стихами раздам, чтобы почитали по поводу сбора гостей - могут прочитать, тогда веселее бывает... Хорошо, что хоть телевизор выключаю на время визита, а то бы просто сидели бы и смотрели... (((