Де
Денис

Урааа!У нас в Приморье в связи с улучшением эпидем обстановки стало не только можно ходить,но и нельзя!Это так чудесно и пандемительно!🤪А как у вас там?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никада не запрещали свободу передвижения и без всяких рестрикшенс и пермитов))))

Де
Денис

Эх,мы тоже всё говорим о ресепшн и констрикшис.🤪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а хто на аве из двоих... Денис?))))))

Де
Денис

Ну тут всё просто.Денис,это который на мужичка-бомжика похож.И жена.Ну и нравится мне эта фотка в общем.

Crazy Snowman

У нас все клали большой и толстый)

Crazy Snowman

Ху из Виктор? 😃

Де
Денис

Прошу прощения Вольдемар!Оговорку допустил.Вы давно изволили?😁😁😁🤪🤪🤪

Crazy Snowman

- А кто такой Вольдемар? - Так это она меня Вольдемаром называла 😁😂

Де
Денис

🤪

Crazy Snowman

👏

Миронов Николай

Пандемиально!