`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы знали, что Саткинской земле журналисты постоянно дарят красивые названия: «Горное сердце края», «Пещерный край», «Уральский Голливуд», «Шахматная столица Урала», «Уральская Швейцария», «Уральский Диснейленд» и т.д. ???))))

Ответы
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я не знаю даже, что такое "саткинская земля"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну это Сатка, там озеро Зюраткуль. Оно расположено выше уровня моря, там чёт...км, кажется и вода - чистая. Как в Бойкале😊

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я Вам верю. Только Байкал через А пишется.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну и фиг с ним😊

Галина Васильева

А где это такая Саткинская земля?

Галина Васильева

Правда? Я родом с Урала, но о Саткинской земле не слышала.