Три3Ло Zloe

Почему многие охотно верят в витиеватые афёры,как последние лохи.И кричат:что они не лохи,когда предлагаешь простую ,реально рабочую схему?

Ответы
Сергей Корж

Харизма весч исче та. Гнус Гитлер какую аферу затеял. И все поверили. Мы просто от лозунгов и красивых слов не отвыкли.

Три3Ло Zloe

Это не он затеял...Он лишь марионетка. Он реально можь хотел свою политику реализовать? Мы просто верим. Верим не тем...

Сергей Корж

А кто затеял? И что за политика такая? Тотальное уничтожение себе не подобных?

Три3Ло Zloe

Ну а кто реально выиграл в той воине?Чьи бумажки признали оснеовной резервной мировой валютой? Кто создал понт участия? И кто дал германии столько стали для танков чтоб залупиться на такую державу?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы слишком много времени проводите в толпе. Лучшая схема та, которая работает сама по себе, без людей.

Три3Ло Zloe

Без людей - ничего людское не работает . Без людей работает только гармония . Мы нарушаем её . Если нравится в Мире людей - её трудно достичь.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Шикарно сказано. Бурный восторг. Занесла в блокнот.

Три3Ло Zloe

Да. Я тоже . Осознанная мысль, которая сложилась , благодаря Вам из подсознательного хранилища , разрозненных наблюдений.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тогда я рада, что мне случилось Вас качнуть к ней. Очень точная формулировка, самодостаточная, и хорошо подытоживает очень многое из того, о чём я постоянно думаю. Кроме шуток. Спасибо за эту мысль.

Три3Ло Zloe

Нам .

Олег Жуков

Потому что твоя схема только для лохов а так бы сам сделал а не можешь сам ищи лохов

Три3Ло Zloe

А я и сделал.

Максим

Хватит уже с вашими "простыми и реально рабочими схемами"...

Три3Ло Zloe

Отправля не я - система . Это не реклама , это вопрос. Вы не умеете слушать,придумываете мня себя проницательным. Не нравится - нажми пропустить...Чего придираться?

Максим

Я захотел ответить - ответил. Не нравится мой ответ - "пропустить". И в будущем не надо мне указывать, что мне делать.

Три3Ло Zloe

Так и сам не указывай. Не хочешь чтоб что-то происходило с тобой - сам этого не делай. Тем более что ты никто. Смотрите ка павлин...

Максим

Я указываю? Надо же, какой обиженный. Я ни слова плохого не сказал, так что прекращай хамить и ныть. Не собираюсь тратить время на умалишённых.

Три3Ло Zloe

Слышь, уже тратишь. Ты пустомеля и не слова не можешь обосновать. Кто обижен? Мне на тебя насрать. Вот ты и обиженка - к людям цепляешься, на нервы действуешь, чм о . Иди нах, обиженка

Ел
Елена

да не верим мы, мы просто работаем

Три3Ло Zloe

На величайший лохотрон.

Ел
Елена

на работодателя, который нам платит зарплату

Три3Ло Zloe

И он на этот лохотрон...

Ел
Елена

не знаю, на кого он, но думаю, что на государство

Эдуард Гараев

а простая рабочая схема - это как?

Эдуард Гараев

а вы уже начали показывать свою невоспитанность? посмотрим дальше ваш уровень НЕЛОХ...

Три3Ло Zloe

А вы - поверхностность. А чего вы на правду обижаетесь? Все обижаются. Я вам глаза раскрыть хочу, а вы...

Эдуард Гараев

правда - это одно. а оскорбление - это другое. Я вижу вы далеко пойдёте... Я обижаться перестал ооочень давно, так что не переживайте.

Три3Ло Zloe

Не переживаю. А чего переживать ложь. Не перестал. Видно же.

Эдуард Гараев

видно ЧТО? я не понял вы о чём?

Алена Шанибова

Это иллюзия что они умнее многих

Три3Ло Zloe

В смысле потому что много думают о себе?

Алена Шанибова

Это из детства, когда ребенка перелюбили или не долюбили, теперь за счет чужих дифирамб, за которые готовы платить, самоутверждаются

Три3Ло Zloe

Как-то витиевато для понимания....Но я вас понял.

Алена Шанибова

Вы здесь не встречали вопросы что делать если никому не нужен? Вот такие с большой охотой идут в секты

Три3Ло Zloe

Секты? Не понимаю....Причём секты?

Алена Шанибова

Как то сравнила текст лапши аферистов и лапши секстантов. Отличаются только тем что у аферистов есть хоть какой то товар.

Три3Ло Zloe

Ааа.Вот вы к чему. Так тот товар - нафиг не кому не нужен.

Сфера

все хотят быстрой вгоды

Три3Ло Zloe

Смысл чего?

Сфера

жизни

Три3Ло Zloe

И каков он для Вас?

Сфера

понять чувства

Три3Ло Zloe

Чувтва чувствую - не понимают.

Алексей Судинов

горбатого не исправить

О-
О-Ля-Ля)))

Доверяй,но проверяй

Три3Ло Zloe

Проверить - 125 рублей...

О-
О-Ля-Ля)))

хорошо

Алена Голякова

потому что они лохи

Три3Ло Zloe

Не один лох не думает ,что он лох 🙂 А так , по сути , лохи почти все.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и чего там такого?

Три3Ло Zloe

Но это не ответ на вопрос . Я же не предлагаю - спрашиваю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обжегшись на воду дуют)

Три3Ло Zloe

Хммм. Понятная алегория . Классно. 🌹

Назгуль Мукажанова

зарплата высокая