Дмитрий Gooner

Раньше была возможность поставить дизлайк к непонравившемуся вопросу. Сейчас ее убрали. Как теперь мне выражать недовольство вопросом? Писать в ответе, что вопрос не нравится?

Ответы
Наталия

" ...... Использование письменной формы речи позволяет пишущему обдуманно отбирать языковые средства, строить высказывание постепенно, исправлять и совершенствовать текст. Это способствует появлению более сложных синтаксических конструкций, чем в устной речи (см.), большей логичности, последовательности, связности изложения, высокой нормативности речи. ....."

Наталья Викторовна

Мне однажды тоже прокомментировали словами "Тупой вопрос"... У меня сразу же возник второй - Зачем же вы, такие умные люди, отвечаете на тупые (в вашем случае не понравившиеся) вопросы ? Зачем так низко опускаетесь ? Когда Вам не нравится какая-то вещь в магазине, что делаете ?

Дмитрий Gooner

вы преувеличиваете) я не пишу людям, что они идиоты и задают тупые вопросы) Я тактично, без оскорблений и ругательств, не преследуя цели кого либо обидеть, аргументированно высказываю свою точку зрения, касающуюся заданного вопроса. Когда мне предлагают вещь, которая мне не нравится в магазине - я так же, культурно, как нормальный, адекватный человек высказываю свое мнение об этой вещи. Объясняю продавцу по каким критериям вещь не подходит мне. Что же здесь низкого, позвольте полюбопытствовать?....

Наталья Викторовна

Да потому, что люди задают вопросы, в надежде услышать на них ответы, а не критику по поводу самого вопроса ! Так и зачем вставлять свои "пять копеек в дупло с яйцо динозавра "???? Человек возможно от души написал, а тут Вы...- Мне не нравится ваш вопрос, потому что потому.. Зачем ? Возвысить себя в своих же глазах ???? Или опустить автора вопроса ? Если Вы не преследуете какую-то (корыстную) цель, то зачем лезете туда, где Вам не по нраву ???????

Дмитрий Gooner

Послушайте, человек задающий вопрос от души или не от души (не суть) должен понимать, что он задает его на всеобщее обозрение! Где, наряду, с теми ответами, которые он хочет услышать, могут быть еще и те, которые ему не очень понравятся. Это нормально! Сколько людей - столько мнений! я нахожусь на интернет ресурсе общего пользования и высказываю свое мнение по тем или иным вопросам тогда, когда считаю нужным! Не возвышая себя, не принижая собеседника! Это нормальный диалог! Если вам это чуждо или непонятно, тогда зачем вы со мной спорите? Ведь по вашей логике: если тема не нравится, то и нечего в нее лезть! Что ж вы противоречите сами себе?

Наталья

Неее, это считается плохим тоном!А если ты найдешь этого человека в реале, будешь долго его преследовать и когда он будет беспомощный, полный ужаса и готовым отдать богу душу...скажешь, мне просто не совсем понравился твой вопрос!)))вот это будет считаться самое то)))

Дмитрий Gooner

мне кажется, игра не стоит сечь))

Наталья

Это не игра, это жизнь)))

Дмитрий Gooner

угу

Ва
Васко

зачем вообще быть таким бараном? ты чё о вкусах с кем то споришь? или тебе и впрям кажется что натыкал ты или высказал своё мнение и я подумаю - оо большого ума человек мне пишет надо его послушаться)) бред

Наталья Корнеенко

Если вопрос нарушает законодательство РФ или правила сайта - жаловаться по инстанциям: от админов до Роспотребнадзора. А если просто лично Вам не нравится - то Вам со своим характером и мучиться

Дмитрий Gooner

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 спасибо за ответ))))))))))))))))

Наталья Корнеенко

Да пожалуйста)))

Дмитрий Gooner

Все мимо, но улыбнуло)))))))))

Василий Нудный

Сложно сказать, почему реплицированные с зарубежных источников, современные исследования являются только методом политического участия и подвергнуты целой серии независимых исследований.

Николай Лисовский

Да, я помню эти дизлайки. Они, кстати благополучно существуют на многих сайтах, но здесь сразу же пошли протесты от местных дам. Как? Какая сволочь посмела? и т.д. и админы пошли на попятную

I'll Be Backovich

Раньше была возможность поставить дизлайк к непонравившемуся вопросу. Сейчас ее убрали. Как теперь мне выражать недовольство вопросом? Писать в ответе, что вопрос не нравится?

Небот Человекович

Раньше была возможность поставить дизлайк к непонравившемуся вопросу. Сейчас ее убрали. Как теперь мне выражать недовольство вопросом? Писать в ответе, что вопрос не нравится?

Матильда

Тебя, вероятно так затянула сия процедура - шлёпать дизлайки вопросам, что теперь тебе, как воздуха, этого удовольствия не хватает? да?... иначе бы этого вопроса не было...)

Дмитрий Gooner

😂 😂 😂 ну допустим это так!))) ответа в вашем высказывании не прослеживается)))))))

Матильда

Считай, что я тебе дизлайк поставила, а не ответила...)

Дмитрий Gooner

договорились!)

♚•★•♚

А лайки хороши, не нравится ответ - пишем комментарии. На другом сайте есть дизлайки, скрывающие ответы хамов, троллей, пустомелей)))🤗

Татьяна Рычкова

Я пропускаю вопрос , который мне не нравится. Есть много интересных и познавательных вопросов - зачем тратить время на ерунду.

Забава Путятишна

а зачем вообще кому-то знать,что вам вопрос не нравится?))) не нравится,идите дальше просто,для этого есть Пропустить

Дмитрий Gooner

)))на сколько я понимаю, люди задают вопросы, чтобы получать ответы)) и не всегда ответ может соответствовать желаемому вопрошающего))) или я не прав?))

Забава Путятишна

не прав в одном..люди всегда ждут поощрения и одобрения..даже Вы сейчас своей тирадой, выражаете именно это..так,почему же Вы готовы кому-то кинуть тухлое яйцо,только потому,что он не вписывается в вашу меру ценностей?..найдите просто себе собеседника по душе и все, в чем проблема?

Дмитрий Gooner

а с чего вы взяли , что это именно тухлое яйцо?))) может после моей аргументации (без оскорблений, без грубостей и ругательств), человек поменяет свое мнение относительно заданного вопроса. Или хотя бы задумается, может действительно что -то не так...))) Я не переубеждаю людей в чем -то, только из за того, что это не вписывается в систему моих ценностей)) у каждого свое мнение по тому или иному вопросу! и у меня в том числе!)) И я его высказываю, еще раз повторюсь: аргументировано и не переходя на оскорбления и ругательства!)) Так почему же нормальный диалог и высказывание сугубо личного мнения вы называете подкидыванием тухлых яиц?))))

Забава Путятишна

ну,попробуйте,зачем спрашивать))))))..даже вот вы уверены,что правы на все 200, а от других ждете,что они что-то признают))

Дмитрий Gooner

да уж давно попробовал и практикую )) на все 300 даже))) но я то прав для себя, а не кому то это навязываю, как вы сейчас)))) еще раз повторюсь: я высказываю только свое мнение, а принимать его во внимание или нет, это дело личное каждого человека))) а вот вы мне сейчас доказываете , что я не правильно делаю))) я, даже и не против, что бы вы это делали))) только никаких внятных объяснений того, что я в чем то не прав, увы, не вижу)))

Забава Путятишна

ну,ок..не видите,так не видите)))

Дмитрий Gooner

вот это другое дело)) вот и замечательно))

Евгений +++

А надо было бы, чтобы дизлайк-дизлайк, и по достижении опрелеленного их количества на участника его бы удаляли.

Музыкальный Кот 🐈

Лучше всего пропустить вопрос. По соотношению просмотров/ответов видно, насколько вопрос зашел аудитории))

Сергей

Дмитрий, канеш, так и сказать....😉 когда были ети чёртовы дизлайки, никогда ими не пользовался...)))))

Музыкальный Кот 🐈

А я юзал их порой)) честно, немношк огорчился, когда их убрали...

Сергей

🤷‍♂️

Лена

Зачем портить настроение человеку? Будьте снисходительны , тактичны и деликатны. Нажмите - пропустить

Дмитрий Gooner

вы почитайте мои диалоги с другими пользователями, поймете о чем я...

Лена

Дима, люди разные, и хамов хватает. Просто пропускаю вопрос, комментарий и все. Ни одному идиоту не докажешь, что он идиот. А ведь можно удалить непонравившийся комментарий, вот это я всегда использую

Дмитрий Gooner

спасибо за совет, Елена! но я предпочитаю не пропускать просто) и это мое мнение и моя точка зрения, которая имеет право на существование!))

Оксана Дубовик

....а зачем человеку неприятно делать, недовольством своим?...а вопрос можно просто пропустить☺️

Оксана Дубовик

😄...благодарю!!!

Дмитрий Gooner

на здоровье!)))

Оксана Дубовик

....спасибо!!!

Лека Лютер

А для чего вообще нам дана вторая сигнальная система, если мы ищем способы ею не пользоваться?

Дмитрий Gooner

запутанно...

Лека Лютер

что именно было не понятно?

Дмитрий Gooner

что подразумеваете под второй сигнальной системой?

Лека Лютер

общепринятое наименование человеческой речи - вторая сигнальная система, потому что первая - язык тела: мимика, жесты

Дмитрий Gooner

ну, в таком случае, могу сказать, что я абсолютно не ищу способа ею не пользоваться! С удовольствием ее экспуотирую)) Просто, основная масса народа, здесь присутствующего, не хотят принимать мое мнение (которое я, кстатит сказать, не навязываю, а просто выражаю), отличающиеся от их. Только поэтому я ставил время от времени дизлайки. И не из вредности, а если я, действительно аргументировано, не согласен с тем или иным вопросом.

Элен 18

Да Вы мужики , если вам не нравится вопрос какой либо, начинаете оскорблять и писать гадости

Дмитрий Gooner

вы горячитесь... никогда не оскорбляю никого. свое мнение или недовольство каким либо ответом или вопросом всегда выражаю тактично, аргументированно и без оскорблений.

Элен 18

Ну так это Вы , а есть такие тут , что вообще

Дмитрий Gooner

ну, извините, за других не могу отвечать) только о себе говорю)

Элен 18

Хорошего дня и отличного настроения

Дмитрий Gooner

благодарю! Взаимно!

Элен 18

🍰☕🍊

Свиристелка

общайтесь с теми - с кем приятно, остальные просто пропускайте. зачем вам лишний негатив?