Келли

Как часто вы говорите неправду?

Ответы
Галина Баловнева

Закончив службу, священник объявил:

- В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам было легче понять, о чем пойдет речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка.

В следующее воскресенье священник перед началом своей проповеди объявил:

- Прошу тех, кто прочитал семнадцатую главу, поднять руки.

Почти все присутствующие подняли руки.

- Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, - сказал священник. - У Марка нет семнадцатой главы.

Наталья Скопич

Поучительно и очень близко к правде:))))

Собеседник

Я Свидетель Иеговы и говорю не правду не чаще чем правду, но и если говорю, по слабости, то получив силы привышаю обычную от своего Бога, прошу прощения и открываю скрытую правду. Исключением может быть разве просто не разглошение правды путем молчания если её у меня требует не имеющий прав на правду. Как пример личные сведения о третьем лице доверенные мне.

Fedor Shkenev

довольно часто-но по-мелочи... Например-вот спрашивают у тебя-Как дела?-отвечаешь-Нормально!... Может и не очень-но расплетаться перед кем-то о том, что ему не интересно-неохота...

Наталья Скопич

Абсолютно согласна:))))))

Де
Дед'уктор

Стараюсь не врать. Но истины не зная, могу лишь я предполагать.... но это понимаю, что завтра могут мне открытся новые обстоятельства и мнение мое может измениться

Наталья Скопич

Как сложно:)))))

Де
Дед'уктор

Так жизнь очень не проста

Кроль Пушистов

Так президенты так брешут,так брешут,шо ужасть берёт.А кандидаты, бряхуны первай гильдии, их после смерти ждёт гаряча скаварада,какулизать ани будуть....

Andrei Vakartsuk

Самому себе каждый день. Например о то, что с понедельника буду ложиться вовремя и пойду в спортзал и то, что начну учить английский)))

Наталья Скопич

И я !!!!!

Andrei Vakartsuk

Нас уже двое! Мы банда!)))

Наталья Скопич

Ага, а почему банда? Может группа по интересам?:))))))

Andrei Vakartsuk

Это и есть банда!)))

Наталья Скопич

Ну банда, как-то криминалом попахивает:)))) а мы же не такие!:))))

Виктор! Барщевский

говорю что есть вруны не верят. правдивые принимают как есть .хитрые видят хитрость. глупцы-глупость. все как всегда

Лариса Коршунова

редко, потому что если начнешь врать,остановиться трудно, кроме того, нужно помнить, что ты наврал в прошлый раз.

Женя Яровиков

Земные слова,всегда несут не полную-Правду,чаще-не правду.Другое дело учение без слов.Неповторимые Слова.

Наталья Петрова

У меня не получается говорить неправду,сразу через некоторое время ложь раскрывается,а потом стыдно так

Николай Савенков

Ж нельзф говорить правду,а только то,что она хочет слышать,причём мягким баритональным голосом...))))))))))))

Карапуз Прикольный

Заметил, в последнее время за день я произношу не более 10 фраз... А в них как уместить обман , не понимаю...

Наталья Скопич

Молчун, однако

Карапуз Прикольный

Нет большой необходимости в разговорах. И писать пока не разучился.

Наталья Скопич

Везет! Я бы рада помолчать, но не получается:))))

Анютка Западнова

эммм,не знаю)если надо сказать правду,а она не хорошая,то я говорю неправду.(Чтобы не обидеть человека))

Федор Cпиридоновский

Стараюсь не лгать, все равно так или иначе все всплывет наружу, можно немного слукавить, но это другое

Просто А...

Только тогда, когда это ничего не меняет, но освобождает меня от бессмысленной траты сил и времени.

Наталья Скопич

Прям научный подход:))))))

Просто А...

ну.. какой есть..))

Тамара Чабан

Очень редко.Не люблю врать. В силу некоторых обстоятельств приходится иногда недоговаривать.

Vladimir Kozlov

Я не умею врать, поэтому в таких случаях когда нельзя говорить правду я ничего не говорю

Александр Чернов

нечасто...я её говорю в ответ..когда мне ложь за правду выдают...не могу же я не подыграть!

Наталья Скопич

В этой ситуации я тоже всегда подигрываю:)))))

Garry Sarukhanyan

lдобрыи вечер НАТАЛЬЯ ДА НЕ БЫВАЕТ ЧАСТ ПОВОДОВ ОБМАНЫВАТЬ КОО И В ПО ЛУЮОМ ВАЖНОИ ТЕМЕ

Наталья Скопич

Значит редко?

Garry Sarukhanyan

добрыике вечер НАТЛЬЯ ДА ТАК БЫВАЕТ

Вера Соломенникова

стараюсь просто не говорить её,проще умолчать,но бывает необходимо соврать,значит вру