Вадим Сперанский

Представьте вы поймали на клей или в мышеловку мышь. И она ещё жива. Что вы будете делать?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...пробовала её освободить чтоб отпустить на волю, но клей такой густой и липучий, что освободить не оторвав ей все лапки и часть тельца было просто невозможно, я очень переживала и плакала, даже если бы я её выкинула вместе с ловушкой, она бы умирала долго и мучительно, поэтому я набрала ведро воды и утопила её..😭

Glаdiator (Woodland, Са)

Освобожу и перекладу её в предварительно подготовленную коробку, вынесу на улицу и отпущу. Также, если я вижу, что мой кот поймал мышь и играет с ней, я аккуратно подхожу к нему отнимаю мышку и отпускаю её подальше от кота, чтобы он её не видел.😉

Андрей Акбаров

Ловил на даче выбросил картонку с мышью на убранное картофельное поле, вышел на шум, на картонке куда попала мышь еще ворона села и не может взлететь в конце концов ворона улетела прихватив мышку

Ирина

не знаю.нынче дроздов выпутывали из сеток,клубнику клеввали.так его выпутыываешь,а он клювом щиплется,защищается,сердечко стучит.ну как его убить..отпускали.пусть живет

Елена При Мудрая

Мне кошка их пачками приносила летом на даче... Чаще мертвых приходилось выбрасывать... А иногда и живых забирать у нее и выкидывать подальше... Она же в дом их несет)

Алексей Старшинов

Ногой придавлю... О-этот незабываемый хруст сломанного позвоночника и внутренности по полу... Достали, уже, грызуны... По потолку с грохотом бегают, спать мешают...

Сильвестр С Талоном

Я пытался аккуратно отодрать еë от клея.. Но она в процессе умерла( жалко.. Очень не гуманный способ оказался, родители тупанули, когда такую мышеловку поставили

Ев
Европа

Как-то шла по улице, ещё в детстве. И увидела мышку, которая перебегала дорогу. И я ее гоняла по дороге. Мышка такая замучаная. Тяжело дышала. В итоге отпустила

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Штирлиц поймал мышку и вколол ей в вену целый шприц бензина. Мышка
пробежала два метра и упала замертво.
- Бензин кончился,- догадался Штирлиц.

Любимый Трудоголик

ну я так много раз делал, правда в последний раз тупая мышь голову подставила и мышеловка ей мозги раздавила и пришлось кровищу убирать

Δυ
Δυσφορέω

Я как-то свежую мышь каблуком сапога забила... А в детстве отец всех мышей из мышеловки (которая просто ловит) котам на съедение отдавал.

Огнелюбивый Панд

Забила каблуком? 0_0 Ну ты звееерь))

Δυ
Δυσφορέω

Это было состояние аффекта.)

Ка
Калипсо

Ну я как-нибудь веничком соберу в ведро и на улице вытряхну,в кустики. Если мышь. А если крыса,то надо убить,конечно...попросить кого- то

Василий Тимощук

вот, гады ?!

Вадим Сперанский

Вы видимо не понимаете что такое крупная крыса) самцы могут быть порядка 600-700 грамм. Особо матерые могут и до килограмма вымахать. И они вполне могут нападать кучками. Могут могут

Ка
Калипсо

У меня жил самец крысы и умер от старости

Ка
Калипсо

Он был огромным

Василий Тимощук

нихрена се, Тарзан ?

Володя

Выкидываю во двор.Я понял-должна быть какая то жалость.Но если всё жалеть.........В жизни получатся не всё будет.Преступников тоже.......

Вадим Сперанский

😑 а просто добить животное чтоб оно не мучилось?

Володя

......там кошек много ...их работа.

Al
Alexc

постараюсь чтоб таковой и осталась - выпущу в травку (как не раз уже делал). впрочем я их не ловлю - их от дома отгоняет запах котов

Rinat Famutdinov

У меня мышка попала в коробку из под бумаги... Я её потом слегка прикормил и... ко мне прибегала. я ей сыр всегда припасал...

حס
حميد סילברט י

Спасать конечно что ещё делать спасти выходить если ранена а потом уже можно с чистой совестью голову отрубить

Ин
Инна

Я никогда не пользуюсь такими ловушками именно потому, что потом мышь придется убивать. Лучше насыпать отравы.

Черная Мамба 🇷🇺

мышеловки я не ставлю, а так если увижу, то посмотрю что с ней, если надо подлечу и отпущу, а так мышей у меня нет

Анатолий Скорняков

А мышь после того как побывала в мышеловке или в клею -она уже не жилец и что бы она не мучилась ее надо добить

Александр

Было такое. Поймалась, понес ее отпустить. Вырвалась, зараза и долго меня еще радовала своим присутствием.😀