Профиль Удалён

Подражающим посвещаеЦо... Напяливая на себя чужое платье, ты норовишь попасть в его объятья... Скажи, зачем весь этот геморрой? Не лучше ль просто быть .. СОБОЙ?))))

Ответы
Виктор Пузарин

* * *

Не направить время вспять,
Не поймать и слов обратно,
Как и сразу не понять,
ЧТО теряешь безвозвратно.
В ту же воду не вступить,
Не вернуть былое,
И, вопрос – как дальше жить?
День и ночь с тобою.
Что прожито, не сменить,
Как и слово в песне,
Можно что-то позабыть,
А что помнить – есть ли?
Жизнь сначала не начать,
Не поймать синицу…
В ней не бойтесь написать
Новую страницу.

Профиль Удалён

Прекрасно! Восторг в степени абсолюта!)

Виктор Пузарин

Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Профиль Удалён

Смысл жизни не в регалиях и планках..
не в банкоматах и купюрных бланках...
и не в следах и следствиях натужных..
смысл в том, чтоб быть кому-то нужным))))

Виктор Пузарин

Как много слов!
Но где найти главнее?
Какой словам
Отпущен срок?
С одними ты
Становишься умнее,
Других бы не пустил
И на порог.
Но я искал,
Ломая все преграды,
Я падал в грязь
Под плеть дождя…
И вот нашел –
Простое слово «Надо!».
С ним нелегко,
Но без него нельзя.
Во всех делах
Оно – участник,
Оно мой хлеб
На утреннем столе…

Я знать хочу
В заботах ежечасных,
Что нужен я
Кому-то на земле.

Виктор Пузарин

Теряю время

Всё больше я теряю время,
Течет оно сквозь пальцы как песок,
Нога всё чаще мимо стремя,
Срывает старт и мой бросок.
Много стал откладывать на завтра,
На утро, понедельник, на потом.
Время - слово, не вернуть обратно…
Дела растут, как снежный ком.
Спешишь, торопишься куда-то,
Сто дел пытаешься схватить…
Вот это я откладывал на завтра,
А на неделю смог забыть.
Всё оттого, что стал я чаще
Подумывать о смысле бытия.
Зачем здесь жил когда-то пращур?
Зачем на свет родился я?
А жизнь летит быстрее птицы,
Сгорает свечкой и моя…
Я счастлив, если смог согреться
Хотя бы кто-то от ее огня.

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Олег Залыгин

Стою..и не пытаясь ,даже вдруг ,напяливать себю себе от то уж платье..Не норовлю отдать себя тебе в твои объятья...опять-же ...этот так внезапный геморрой...Останусь уж я..с самим собой!)))

Акрон Акронисов

Машуля, не все имеют столь ярко выраженную индивидуальность, как ты. Поэтому, чтобы иметь хоть что-то люди пытаются быть похожими, хоть на кого-то. 😀

Тринадцатый...

У Машеньки на все готов ответ?Мудрец его получит и Изгой? А если вдруг ответов больше нет?!! То можно в Харьку правою ногой!

Профиль Удалён

Мы пацефизмом обуяты и понапрасну не мотаем киловатты)))))

Тринадцатый...

Что так долго? я уже успел соскучиться.

Профиль Удалён

Что скоро делацца - то слепо рОдицца)))))))))))))))

Тринадцатый...

за этой симпатичной мордашкой скрывается мудрость?!)

Авраам Чулпанхаматов

Она была прекрасней всяких грез... Я говорил Вам это с первой строчки. Милее розы и алей зари, и... замужем была уж года три...

Музыкальный Кот 🐈

Скажу я вам честно, без вранья.
Маски нам даны не просто так.
Для того, чтобы жирная свинья
Выглядела, как гордый гусак)

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо! Спасибо! Вы замечательная публика! Спасибо!)) Давайте ваши цветы))

Музыкальный Кот 🐈

🙂 Добра вам, Маша))))

Профиль Удалён

Спасибо!) И Вам))

Александр Уткин

судьба диктует нам расстаться
велит обьятья разомкнув
тебе ополоснуться в душе
мне на балконе покурить
©️ Arman Teo

Сергей Фалендыш

Собою быть не мудрено...Но то не интересное кино...А вот когда ты клоуном одет...Тебе почет и уважуха и респект

Сергей Ильин

Собой быть неплохо.Но самосовершенствование не помешает . Не уверен ,что Вы идеал.(В себе тоже 😃 )

Алексей О.

Это если ты знаешь, кто ты есть на самом деле. 99 % человекоа просто это не знают и никогда не узнают.

Ви
Виктор

Как "быть собой",коль "гибну" в интернете? Скучаю - писем нет... и рад , когда ответят.

Алекс Венцель

Я-бы слово геморрой заменил на что-то более прозаичное...Вы-же не доктор...))))))))))))

Вл
Владимир

Все люди кому то подражают. На индивидуальность приходится небольшой процент.

Alice Shpidonova

??????? Это проза, для кого???? А зачем чужое платье??? Личность не переоденется!

Док-Р Хаус

если я стану самим собой,то врятли со мной кто то вапще захочет общаться...

Док-Р Хаус

вот када он проявляеца, тут и начинаюца побегушки...от меня на все 4 стороны...многим нужен ласковый мурчащий катёнок, чтоп получку в зубах приносил и виляя хвостиком просил косточку...ну как же они заблуждались....

Профиль Удалён

Ай! Не парься, когда любят - не бегут... У мя бывает такой гадёныш, что убила бы и .. съела!... Однако .. вместе .. потому что врозь- неинтересно)))))

Док-Р Хаус

поверь Машенька, сейчас смотрят не туда куда нужно сматреть...в кашелёк смотрят...а у меня там как в банке(3=х литровой)всё видно а хрен достанешь...

Профиль Удалён

Я не знаю... я не общаюсь с таким людьми и, мне кажется, что их вовсе не существует.. Мой мир устроен по-другому... поэтому судить не стану... а если бабе денег мало... то это ... проституцией зовется... пусть на панель идёт - ...еб....... ой... смеётся)))))))))))))))))))))))))))

Игорь Вдовиченко

Не попробовав что-то новое, не узнаешь чего ты хочешь на самом деле! 🙂

Александр Пискунов

лучше быть собой и идти по своему пути, который ты выбрал(а)

Гр
Григорий

действительно, не лучше ль писать своей орфографией)

Михаил Юсипов

надевай свое платье забудь про геморрой и будь собой