Ва
Валидол

как вы считаете работа по обзвону клиентов (юр. лиц, физ. лиц, и людей связанных с кино, все в одном) может быть разводом?

если кто-то занимается такой работой, не могли бы вы описать все нюансы данной работы. заранее спасибо

Максим С

Разводом может быть ЛЮБАЯ работа, хоть в частной фирме, хоть в государственном учреждении, если директору вдруг пришло в голову не платить сотрудникам или просто разворовать фирму..

Сергей Колесников

А вам хочется ежеминутно быть посланной?))

Влад Цишковский

Нет, но неблагодарная работа.

Алексей

Работа не для слабонервных, потому что посылать будут часто- надо иметь крепкие нервы, подвешенный язык и грамотную речь. Если у вас такое имеется, то можете устраиваться, только оформляйтесь официально, чтобы не кинули.

Ольга

Ну вообще разводом может быть всё, что угодно, в том числе и "холодные" звонки, кои Вы описали. В любом случае, дабы быть уверенной в том, что Ваш труд оплатят, Вам необходимо требовать официального оформления, если в последнем откажут или заявят, что оформят но только после испытательного срока, смело посылайте их в "эротическое путешествие", в смысле на три буквы.