Олег Кыштымов

тут есть хоть один президент по меркам спрашивалки

Ответы
Мария Дашкевич

я думала я одна такая любопытная , коль мне стало вдруг интересна эта тема , оказываеться ещё есть....интересующиеся этим вопросом....))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А это играет какую то роль. Или вас интересует, у кого здесь столько свободного времени, что вместо работы висит здесь?

Галина Щепеткова

При умном и надёжном окружении и достаточном кол-ве денег, любой может стать.хоть страны , хоть компании или кампании.

алексей постников

Буш, Ельцин- тоже были президентами, а такую чушь иногда несли. Лучше общаться на равных, без членов правительства.

Эр
Эрика

Я знаю по крайней мере двух липовых президентов. На роль НАСТОЯЩЕГО для меня претендует Лена Глуттон.

Кот Макси

И я знал, что ты знала! И чего объяснять?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

А уже ничего не нать!!)))))))))

Кот Макси

а и не собираюсь!

Сергей Орлов

Спрашивалка - своего рода игра, серьёзные люди не занимаются подобными вещами, они деньги делают...

Любовь Прилипская

уровня Путина тут никого нет, а что касается просто президента - хоть пруд пруди......

Маргарита Суворова

а вам так хочется хотя бы здесь произвести впечатление - на уровне президента - ?

Олег Кыштымов

я не являюсь президентом вообще то

Маргарита Суворова

Да что вы - а мы то думали- вот наконец то нас осчастливил - посетил настоящий президент- Я вообще то не в курсе -есть тут такой статус или нет - А может это просто Спрашивалка - да и все тут - ?

Олег Кыштымов

вы к примеру ученик

Маргарита Суворова

ну естественно- раз не понимаю сразу таких простых моментов из всей этой кутерьмы

Лана Светлая

Президенту не надо спрашивать он и так все знает,а все здесь просто пообщаться

Татьяна Тыликова

Если ты спрашиваешь, то возможно ты и есть президент по меркам спрашивалки

Олег Кыштымов

пока только студент

Татьяна Тыликова

Значит у Вас есть будущее

Олег Кыштымов

ну да конечно

Татьяна Тыликова

Ну, счастливо Вам!

Олег Кыштымов

спс и вам

Лариса Поломошнова

тут скорее все - резиденты... собственных фантазий, сомнений, амбиций и т.д.

Николай Костомаров

чё-то до рейтингов и титулов модераторы ещё не доперли. К чему бы это?...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Олег Кыштымов-будующий президент Спрашивалки! УРА товарищи ))ахах))

Олег Кыштымов

!!!!!!!!!!! не сомненно

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

мы в ВАс вЕРИМ!!!)))

Олег Кыштымов

))))))))

Зауре Казыхановна Садыкова

мы все чуть-чуть президенты! интересно, а мерка спрашивалки какая

Геннадий Чернышов

Зачем нам президент ведь мы же не стадо и вожаки нам не нужны.

Lo
Lonna

видела у одной женщины 16 тыщ...а сколько надо до президента?

Олег Кыштымов

а может возможность без прерывно падарки дарить

Lo
Lonna

а тут есть перерыв на это? не знала ...мне как-то это ни к чему

Олег Кыштымов

ну что то типо разв час или в несколько часов

Lo
Lonna

ясно

Дмитрий

Президент по меркам спрашивалки..сам-то понял что написал?

Олег Кыштымов

зайди к себе в профиль и поймеш че я сказал

Дмитрий

Сорри,уже понял

Галина Ясная

пока не президент,но как знать может доживем и до этого......

Инна Люлько

Его надо избрать путём голосования. Действительно - нужен!

Эдуард Керн

По Ленинун каждая куxарка может руководить государством.