Red Hood

С серым волком не случилось бы ничего плохого, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке?)

Ответы
Фсем Щазтья..!

Хриплым шёпотом, по французски:
O, ma chere...дорогая...помнишь...
Я был в сером, таком неброском,
Ты же в алом, безбожно узком.
Мне хотелось казаться грубым,
Потеряв реноме эстета,
В старом зеркале тусклом-тусклом,
Отражаясь на фоне лета.
Кружева шантильи небрежно
Я забросил во тьму берлоги,
Ах, каким бы я мог быть нежным,
Расточительным в эпилоге.

Но финал, как всегда, банален:
Красный шёлк, пирожки, двустволка...
O, ma chere...это так печально,
Как же плохо ты знаешь Волка.

Red Hood

Се Ля Ви)

Чеза Набля

Филатов

Чеза Набля

Нет?

Чеза Набля

Блин

Фсем Щазтья..!

Чиво?

Руслан Антонов

.....да девушки, женщины, бабушки - такой запретный плод, да и провокаторы они... могу пример привести. одна болтшка в автобусе.. разговаривала с подружкоцй..квартиру продадли,Ю уезжаем, тебя приглашаем на проводы.... рядом стоящий биндюга слушал-услышал...целый ден следил за болтушкой...узнал адре.. на следующий день ограбил убив старую ьвбулю, как свидетеля....Эта болтушка провокатор, такую беду принесла домой.. (реальная история в гор. Наб Челны, РТ) подписываюсь....

Лев Аксенов

Это уже был не волк, если бы он пропустил девочку, да еще в красной шапочке.И сказка звучала бы так. Принесла Красная шапочка пирожки бабушке. Присела на кровать к бабушке и съели они вдвоем пирожки, причем бабушка успела съесть только один. Тут и сказке конец! А где интрига, страсти-мордасти?

Александр Лобас

он просто не правильно расставил приоритеты, надо было сначала узнать где живет бабушка, мама, потом съесть Шапку, потом мать - чтоб не подняла тревогу, что Шапки долго нет дома, потом немощную старуху, но от первых двух надо избавляться в первую очередь, еще и пирожки на десерт остались бы

Александр Лобас

я не серый и не волк, Шапками не питаюсь, но логика подсказывает))

Red Hood

ааааггга) опыта значит нет...Мастерству тоже взять не откуда)

Александр Лобас

ладно, подловила

Red Hood

😝

Александр Лобас

придется съесть какую нибудь, или с волка лучше начать?

Владимир Дубиничев

Совершенно верно.. Лежит волк в кроватке,бабушку переваривает,внучку ждёт. Трах-бабах!! Дверца на заборчике в щепки. Бабах-трах!! Входная дверь слетает с петель. На пороге шапочка каратистка. -Бабушка,почему у тебя такие большие уши? -Потому что я осёл.

Red Hood

надо же как сказку сократили)

Владимир Дубиничев

Сказка и должна быть короткой. Что бы на смех и радость время осталось.)

Артем T1mon

да не говорите бедный волк! Бежал по своим делам, никого не трогал, а тут шапка красная на встречу, а в хате бабуля, куда было волку деваться, непонятно))))) Потом его вообще убивают - насилие над животными!!!! 😃

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Заходит Красная Шапочка к бабушке, а там Волк у зеркала крутится в бабушкиной ночной рубашке и губы красит. Красная Шапочка ему и говорит:
- Ты чего это, серый?
А он отвечает томным голосом:
- А я уже не серый...

Red Hood

прикольно)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Поздно вечером собирается Красная Шапочка к бабушке в гости. Её спрашивают:
- Ты не боишься? в лес!?там же маньяки и волк серый! Лес я знаю
- А чё бояться-то? Лес я знаю!
Дорогу я знаю, секс ваще люблю!

Red Hood

Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой,..
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?
Дорогу знаю, секс люблю.

R_
Radik _Radik

интересная картина- Тёмный лес.Вокруг не души.И в руках добыча- маленькая девочка в красной шапочке , да ещё с карзиной пиражков-ДА ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙТО получается 😄 😄 😄

Red Hood

Угу.."Охота на волков" называется"..ловля на живца..

R_
Radik _Radik

как представлю детские сказки в живую_ ВОЛОСЫ ПОДНИМАЮТСЯ.бедные дети.

Рокер Де Театрал

Сама виновата, дура: одна в миниюбке в лес. А потом звиздят, откуда у нас изнасилования и педофилия! Ведь никаких провокаций, естественно, нет. Мамаша дебилка тоже, дочь отпустила.

Рокер Де Театрал

Угу - это филин, а сова - ууууу, кудышная Вы наша. Кстати, Вы, а не вы.

Red Hood

ну вам кабанам лучше знать)

Рокер Де Театрал

на мою литературную страничку зайдёте?

Red Hood

и че там?

Рокер Де Театрал

Моё творчество.

Niherasebeblia

- Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки – можно мне?
- Ну ладно, волк - ешь!
- Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела – нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!

Red Hood

😃

Сергей Рецев

Французы давно сказали "Ищите женщину!"! Конечно же, ничего бы с ним не произошло! Не нужно с незнакомками заговаривать! Нужно было обойти тихонько стороной её!

Владимир Краснопёров

я заметил - все основные неприятности идут от девочек, причём, независимо от цвета шапочек))) и только совсем небольшой процент беды - от капризов природы.

Alone In The Dark

А теперь подумай - волк говорящий - что за лес такой ??? )))))) 😊
Красная шапочка с пирожками - да там не только говорить начнут! ))) 😊 😜

Alone In The Dark

Я немного категорично отношусь к этому! Ну совесть и мораль присутствуют! Лучше скажи сразу!

Red Hood

а че не видно разве?)

Alone In The Dark

Ваша фотка или ава? )))

Red Hood

ава

Alone In The Dark

Ну аватарка ))))) Красный вы наш капюшенчег! )))

Вадим

Это с ней бы не случилось бы ничего плохого! Дура набитая! В ллесу раз говориться с мужиком! Незнакомым и самого зверского в вида! Надо наказывать

Red Hood

а если вы встретите в лесу и с вами заговорят-тоже накажите?

Вадим

Я не буду заговаривать

Red Hood

вот и волку надо было промолчать)

Вадим

Понаехали с красными шапками,волкам у себя дома в лесу и слова не скажи-- зарежут!

Юрий Юрьевич

Не случилось бы ничего,даже,если бы заговорил,обидел,сожрал пирожки и удалился восвояси.....Зачем к бабушке попёрся?Жадность губит,жадность.......

Pt
Ptur-23

Думал волк, что это красная кнопочка...и нажал на неё- оказалось, что это Красная Шапочка....Но всё-равно- чуть все не погибли.... 😝

Елена(Старые Васюки)

Это есть факт....Никогда ,никогда не разговаривайте тёмным вечером с примажоренным хмырем,у которого баксы сотнями торчат из карманов...)))))

Екатерина Белявцева

Вот! Прежде чем с девушкой незнакомой знакомиться, оцените все возможности и последствия, не все те Красные Шапочки бабушкины внучки ))

Жык Туманныі

О да, бедолага не признавал наиважнейшего принципа их жизни - держаться подальше от девочек в красных шапочках... Вот и поплатился...

Алексей Prizrakps

правильно! Почему волк один в лесу, это предельно понятно! А вот что делает маленькая девочка одна в лесу...подозрительная особа...

Red Hood

дык бабушке пирожки несет..

Алексей Prizrakps

одна... через страшный лес... бесстрашная и отчаянная особа)

Red Hood

дык бабушку жалко..помирает..пирожки просит.. 😭

Алексей Prizrakps

вот именно без пирогов так точно)))