Ка
Каин

Юморные люди сюда! Помогите с КВН) Срочно!

Люди помогите! Очень срочно! Нужно ответить на вопросы очень СМЕШНО для школьного КВН! 1) Что будет если поменять местами деда мороза и лешего? 2) В России решили создать собственную книгу рекордов Гиннеса, какие рекорды туда войдут? 3)К вам на новый год зашёл путин-что делать? Помогите плииииз правда очень надо) Чтобы было очень смешно без всякой пошлоты и т. п. Можно отвечать хоть 20 людям) +на 1 вопрос хотя бы 2 варианта ответа)

Ильнара Насырова

мороз и деда леший
три деда мороза
Вечнозеленый новый год

Российские, не подходит, ну тогда украинские, почему, а почему не Российские?

Показать деклорацию о доходах, если нет таковой то партбилет и запеть гимн.

Aiazbek Asanbekov

Многабукаф! Ниасилил...

Николай

Мы не расейския!... Выпутывайтеся сами!... НАм и без Путина неплохо жыветцца.... у него и спрашывайте, каким путем итти-то...

Марина

нет здесь юморных