Сергей Коханович

ПОМОГИТЕ! мне нужно срочно придумать сценку для КВН

тема супергерои

участвуют : чёрная вдова, тор, жч, чп, халк, капитан америка

Роман Сазонов

это сборная Бразилии

Ольга Хайруллина

Пишите к американским спецслужбам. Это их герои. Пусть они вам сценки для КВНов придумывают. Ну, или не придумывают...

Олег Четвертной

Тор сидит за компьютером и в комнату входит Капитан америка... продолжайте

Любовь Боброва

черная вдова чп халку по морде хрясь, капитан америка черной вдове под дых хрясь, хал оболдел поднялся и всем по мордасям хрясь хрясь хрясь - супер боевик