L*
Lyudmilkin **

посоветуйте фильм классный, триллер или фантастику?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дивергент.........Фантастика, боевик, триллер. Режиссер: Нил Бёргер. В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни и др. В антиутопическом Чикаго будущего существует общество...и короче дальше Ваш выбор)))))))))))))))))))

L*
Lyudmilkin **

да, я видела этот фильм, неплохой) спасибо)

Somik

смотрю сейчас "Доктор Кто" все сезоны подряд, здоровско!!! рекомендую без первых двух серий, там актеры только приигрывались и было смешно

L*
Lyudmilkin **

спасибо за совет) Сейчас гляну что за сериал

Lo
Lord_Vader

Тут сложно что-то одно посоветовать, многое нравится... Из последнего Интерстелар вот понравился, возможно Вы его еще не смотрели

L*
Lyudmilkin **

он именно так называется? А то я не нашла(((

Lo
Lord_Vader

Точнее Интрестеллар http://kinozal.tv/details.php?id=1271274

L*
Lyudmilkin **

ага, нашла)

Lo
Lord_Vader

Рад помочь )

Лиза Д

обитель проклятых. это не ужасы, а просто интересный фильм. так же "исчезнувшая", который не так давно в кинотеатре шел.

Анатолий Мещеряков

из триллеров - Пила например, а из фантастики - сериалы классные - Под куполом, Сотня, Остаться в живых..

Zлата Vасильева

СХВАТКА2011 13 ЗАДАНИЙ ОБЛАСТИ ТЬМЫ ПРОГУЛКА СРЕДИ МОГИЛ ВОЗДУШНЫЙ МАРШАЛ ЛЮСИ ЗАМЁРЗШИЕ

Алекс Иванов

зачем Вам чужое мнение? Подберите себе, что нибудь сами... И это будет только Ваш выбор!

Алена Шанибова

"На последнем берегу" (2000 г.) "Космические ковбои" (2000 г.) "Оно" (1990), "Запределье" (2006 г.)

Сергей Z

аватар

Алена Шанибова

Из нарисованного мне понравился "Король сафари" там страусиха шикарно танцует как умирающая лебедь Павловой

Lo
Loic

"Интерстеллар" появился на торрентах. Если уже смотрели - пересмотрите.

Диана Димура

включи"Люси" Скарлет Йохансон в главной роли.!!!! Должно впечатлить!)

L*
Lyudmilkin **

ок, спасибки)))

Диана Димура

США 2014год.) приятного просмотра!)

Алекс С

очаг фильм о жизни после смерти продоктора Андерсена.(полный ужас)

Егор

Стрингер, ниче так)) из фантастики.. Марсианская одиссея 2002г.

Сергей Воробьёв

после нашей эры. а вообще каталог тут http://eokg.teresnab.ru/586782/1444703/

Джура Иномзода

Не устаю смотреть Семнадцать мгновений весны, Война и мир

Вадим Редкозубов

чужой-лучше ещё не придумали.....да и воспоминаний куча)))

Вячеслав Кузнецов

Зайди,покопайся.Наверняка найдешь чё нить.http://www.lostfilm.tv/

Владимир Черных Zlovlad_Ru

"Убойные каникулы", "Час расплаты", "Патруль времени"

Нурпейс Ерманов

интерсталлер, человек с планеты земля, 13 грехов

Николай

Настоящая кровь.....другой мир...под куполом....

К В - 2.

"Молчание пилота Пиркса"-(СССР)..фантастика.