Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ЗАДЫМЛЁННОСТЬ В ОДИН ДЫМ - ЭТО КОГДА ЭТАЛОННЫЙ ТОПОР ИЗ ПЛАТИНО-ИРИДИЕВОГО СПЛАВА ВЕСОМ В 1 КГ ЗАВИСАЕТ НА УРОВНЕ ОДНОГО МЕТРА ОТ ПОЛА."?)?

Ответы
Бо
Борис

простите мою неграмотность.... но мне кажется что топор из платино-иридиевого сплава в 1 кг. будет достаточно крупным и его аэродиномические характеристики не позволят сделать точные выводы.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ШУТКА ИЗ ФИЗТЕХОВСКОЙ ОБЩАГИ...))) ДЕТАЛИ МНЕ НЕИЗВЕСТНЫ!!!)))

Бо
Борис

все нормально.... это так же как история про урановый лом

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЧТО ТАМ С НИМ???

Бо
Борис

http://bash.im/quote/6011

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))))) ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Роза Васнецова

Будь проще и люди к тебе потянутся, хочешь быть вумным и одиноким мудри.дальше ..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я НЕ БУДУ ПРОЩЕ И НЕ НАДО КО МНУ ТЯНУЦЦА!!!)))

Роза Васнецова

😊 в путь...

Ольга Борисовна

ну вот не получается, уже всю комнату задымила ,топор падает и всё

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!)))

*** ***

😆 Это так говорят просто . Но почему именно топор - не знаю .

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НА ФИЗТЕХЕ ПРИДУМАЛИ...)))

*** ***

Давно это было .

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА... А ПРО "ТОПОР ВЕШАТЬ МОЖНО" ВАЩЕ СТАРИННОЕ, ЭТИМОЛОГИЯ НЕИЗВЕСТНА...)))

Светлана Шульга

Заумная речь тяжело переваривается, да и зачем её поглощать?

Ро
Розочка

...можно и ползком выбраться из задымленного места... 😀

Ро
Розочка

ну можно и полежать чуть-чуть без сознания...

Людмила Гладкова

топоры у вас однако,всё бедными прикидываетесь))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДЫК ОБЩАГА ФИЗТЕЗА!!!)))

Виктор Посесор

из какого дерева должно быть сделано топорище?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) ОБ ЭТОМ В ОБЩАГЕ ФИЗТЕХА УМОЛЧАЛИ!!!!!!!!))))))))))

Виктор Посесор

далеки они от народа

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ТО СЛОВО!!!!!!!!)))))))))))))

Тамара Ганина

а боль на триллионы не хочешь почувствовать?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО КАК??????????????

Тамара Ганина

боль которая находит тебя повсюду, все галактики и вся вселенная не могут ее удержать

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Ганина

да хранит тебя Господь! пока

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Вроде, приличный человек.

Алексей Дмитриев

Шестеро курящих в подсобке 3 на 3 метра...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))))))))))

Александр Королёв

Нет. это задымлееность в один топор

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))))))

Александр Королёв

Как вопрос задан так на него и отвечают

Ольга Исаченко

Эталонный топор.... Как красиво...

Ольга Исаченко

Тот клятый годуж много лет, я иногда сползал с больничной койки сгребал свои обломки и осколки и свой реконструировал скелет. И кралсебя у чутких медсестер, ноздрями чуя острый запах воли, я убегалк двухлетней внучке Олетуда, на жизнью пахнущий простор. Мы с Олей отправлялись в детский парк, садились на любимые качели, глушили сок, мороженое ели, глазели на гуляющих собак..аттракционов было пруд пруди, но день сгорал и солнце остывало и Оля уставала, отставала и тихо ныла" деда, погоди". Оставив день воскресный позади я возвращался в стен больничных гости о и в палате слышал Олин голос, дай руку деда, деда , погоди.. И я годил, годил сколь было сил а на соседних койках не годили, хирели, чахли, уходили, никто их погодить не попросил. Когдая чую ждение в груди я вижу как с другого края поля ко мне несется маленькая Оля с истошным криком" деда погодии".. Ия году, я все еще гожу и кажется стерплю любую муку. Пока ту крохотную руку в своей измученной еще держу

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ СТИХ!!! СТЫРИЛ СЕБЕ!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ ЧЕГО ПОБАИВАЮСЬ - РАКА... Я ВИДЕЛ УМИРАЮЩИХ, ЭТО УЖАСНО!!! ОСОБЕННО С НАШЕЙ СИСТЕМОЙ ОБЕЗБОЛИВАНИЯ!!!((( ЦЕЛЫЙ АДМИРАЛ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ЗАСТРЕЛИЛСЯ, КОГДА ЕГО ДОЧЬ ИЗ-ЗА БЮРОКРАТОВ ВОРЕМЯ РАЗДОБЫТЬ НЕ СМОГЛА!!! БЫЛ ЖУУУТКИЙ СКАНДАЛ, ДАЖЕ КАК-ТО ПОРЯДКИ УПРОСТИЛИ... ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В ТЕМУ, "НАШЕСТВИЕ ВАРВАРОВ"(КАНАДА, "ОСКАР" ЗА ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ ФИЛЬМ)!!! ФИЛЬМ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ, НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ ТОЛЬКО СЛЁЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ... ИЛИ НА МАЛЕНЬКИХ ШТУЧКАХ СМОТРЕТЬ НЕУДОБНО???

Ольга Исаченко

Ну... У меня не такая уж и маленькая штучка... Не знаю- откроется ли.. Через раз раюотает... Зас попыталась загрузить типа чистильшика... Непонятно ничо

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ, МЕНЯ ВСЁ ЭТО ТОЖЕ ЖУТКО ПАРИТ...((( ... ЧЕСТНО ГОВОРЯ В ПЕРВЫЙ НАНОМИГ НЕ СООБРАЗИЛ, О КАКОЙ "НЕ ТАКОЙ УЖ И МАЛЕНЬКОЙ ШТУЧКЕ" ИДЁТ РЕЧЬ!!!!!!!!))))))))))))))))))) ОХ, ИСПОРТИЛ МЕНЯ СТАРИК ПОХАБЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Волостнова

Вот как Вы сказали, так и есть!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТУДЕНТЫ ФИЗТЕХА... ЛЕТ 5О НАЗАД.....)

Светлана Волостнова

И они знают что говорят

Алёна Травкина

Эталонного метра, разумеется!

Лина Леони

Сложности то какие))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ФИЗТЕХ...)

Лина Леони

Сразу пугать зачем. Люди пришли отдохнуть, развеяться. А тут задымленность...Некоторые без средств защиты.)))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТОЙ ПОГОВОРКЕ ЛЕТ 4О...)))

Лина Леони

У физтехов возможно и 40.))))

Лина Леони

Вот именно)))

Л*
Людмила ***

это сложно на ночь глядя

Л*
Людмила ***

пак а ................

Л*
Людмила ***

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руфина Заинуллина

вот как. что то сложно..

Элеонора Семёнова

Что такое-иридиевого?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ШУТКА ЭТО ФИЗТЕХОВСКАЯ!!!)))

Элеонора Семёнова

И много здесь умников-которые это знают?

Элеонора Семёнова

А к чему тогда это повествовать?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЩЮТЬКА!!!))) 😜

Элеонора Семёнова

Что такое-иридиевого?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Ири́дий — химический элемент с атомным номером 77 в периодической системе, обозначается символом Ir (лат. Iridium). Иридий — очень твёрдый, тугоплавкий, серебристо-белый переходный металл платиновой группы...