Дима Гусев

А что чувствует молодой монах, впервые попавший в монастырь?

Дмитрий Бурабаев

Да да, то самое! Будет чуствовать как ему разрывают анус.

Свет Александровна

В женский или мужской?

Юля Стрельцова

хотел гадость написать, но глядя на картинку понял что лучше не скажу

Акылбек Калчаев

вы думаете его чувства передаются всем поголовно)

Александр

все зависит от личного качества монаха

Наталья Абакумова

он в шоке 🙂 Новости Майл. Ру

Юрий Волков

сходи в Монастырь и спроси, Монахи тебе расскажут, если интересно, или ума хватает чтобы гадость написать, вроде как остроумная?

Nastya Nastya

сперматоксикоз смешанный с отчаянием.
но после беседы с политруком-настоятелем всеж понимает, что выход можно найти из любой ситуации.

Invictus

"Впервые" попадают не "монахом" и даже не "послушником"!