Виктор

Почему в жизни придурков (Зомби) больше, чем нормальных людей СТАНОВИТСЯ!?!?!?

Ответы
Юр
Юрий

А ты реже в зеркало смотрись. Тогда на одного зомби меньше будешь видеть.

Виктор

ПРИЗНАЮСЬ, НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ!!! У меня, извини иной "козырь" внечеловечности😉

Юр
Юрий

Не за что извиняться. А что у тебя своё - так это изначальное. Ты разве не читал просветлённых? Что не изменяемо в тебе ни при каких условиях - то и есть ты. Всё остальное к тебе прилепилось.

Виктор

Юрий, спасибо тебе за внимание. У меня не школа познаний, скорее школа испытаний. Читать "Просветленных" - это себя продолжать в их наставлениях, ты, это заметил лишь с одной оговоркой в века! Не ПРОНИКАЕШЬ в Учения. Постарайся, с дня сегодняшнего!

Юр
Юрий

Ну ты юморист. Но скучный. Удачи.

Виктор

И тебе не быть занудой, при всех встречах с обудзанудой.

Oleg Mirov

Наркотики,спиртное,сигареты,,вот враги нормальных людей.

Виктор

Думаю, что и "Падшие Ангелы" среди нас.

Уху Евший

А ведь кто то и тебя зомби-придурком считает

Виктор

Естественно, ведь только и живу, общаюсь с Вами только лишь в состоянии "астрала"...Это значит офигенное количество водки выпитой "особым образом" без закуски. Только так, извините, и могу быть на ровне с богом. Тщедушное заявление. Но, оно Вас Трогает. Да, в заключении - и я - Зомби. Но, осознающий, что Вокруг происходит.

Уху Евший

🤣

Виктор

Этого мало - смайликом - себя убеждать! Что бы остальным себя поверить, необходимо общение, бородач😉

Уху Евший

Бывай, богоподобный.🤣

Виктор

Нет мне границ, тогда (по твоему не уверенному заявлению), если среди Вас Взрощен! Это - теперь - интересно - МЫ - КТО?(!)? Будь дружелюбен даже к собственному мнению, что бы не обидеть мизерную часть страдающих (про ЛГБТ).

Трубадурочка

Это зависит от семьи, как воспитывают детей

Виктор

Вот, и УМОЧКА!!! Почему однозначность вершит себя заранее - чисто внезависимоть от чего то, пусть и внешнего🙃😉🌹

Трубадурочка

Возможно

Виктор

Спросил - почему, дорогая! Слетать тебе с катушек, где уже не ценится логики приличность дело, конечно, веселое, но, все же постарайся пить не ТОЛЬКО в удовольствие, но и с ПОЛЬЗОЙ🌹

Трубадурочка

А с пользой это как?

Виктор

Что бы "перед Петром" потом стыдно не было.

..
.....Яна

Придурки- это какие?Как распознать..

Виктор

Всем, то же привет! Тему продолжим начатаю или в обычно слезные не возможные, не прощенные, не погрязшие продолжим?

..
.....Яна

Жду продолжения !!

Вл
Владимир

Ещё, питан е и вода не пригодны, синтетика и всякое дерьмо, тоже влияет.

Виктор

Володя, и за что ты Яне понравился, если с самого начала ТАКОЙ🥹

Вл
Владимир

Вот именно, что с самого начала, ТакоЙ, и это начало, было далеко в начале 80-х, а ещё потому, что я Человек! А вот тебе, стоит познать себя, пока ещё не так поздно.

El Fuego

бабы в основном рожают от придурков

Виктор

А, El Fuego, Всех своих потомков не вскормленных теперь рассуждает😈

El Fuego

нет вопрос твой у меня потомков нет и не будет

Виктор

Смеюсь, ты тогда, здесь причем🌸

El Fuego

ты задал вопрос я ответил а так не причем

Виктор

То есть, у тебя более причин все продолжать? Помилуй, Бог Тебя, если ты вступил на тропу эту...

El Fuego

бог весть что ты лепечешь на всякий случай иди в чс витек

Марго Беккер

Генетика оскудела-Вырождение рода..

Виктор

Нет! Это Чистое ВМЕШАТЕЛЬСТВО!!!

Дмитрий Краснов

чугуна всегда больше чем золата

Дмитрий Краснов

бутафория мне не интересна . можешь не напрягаться . я мужикам сосать не даю .уймись

Виктор

Ты, молодец - маленькая личность, кто еще не увидел, что бы раздавить.

Дмитрий Краснов

ДА кто хочет раздовить мою маленькую личность с тем я телефонами объменяюсь

Виктор

Это - комплексы все, Краснеющий от их понимания. Ты, соберись, и позавремя уже, и до времени, совсем соберись, что бы твою сущность вне "испытуемого" заметил.

Дмитрий Краснов

ты как -нибудь яснее изъясняйся . а то я не совсем понимаю как реагировать на твой бред

Татьяна Морозова

не отчаивайтесь ...прорвёмся...)))

Виктор

Не радуюсь, но Вопрошаю, чуть не сидящая на картине художника.

Виктор

Циклятся, повторяются только слабые. Ты не такая?!

Хижина Дяди Семы

Потому,что ты их не уничтожаешь

Виктор

Луна, ты о чем? Мне не даны Истоки Насилия! А, так иногда и хочется пару, другую полу-инопланетян в небытие отправить!!!

Igor Fedaev

В сотках меньше надо сидеть !

Виктор

...это про земель участки😳

Igor Fedaev

А я думал вообще !☺️

Виктор

В Соразмерности?

Igor Fedaev

В жизни , как посмотришь чётрте что творится , прямо всеобщее помешательство !☺️

Виктор

Главное, в этом всем найти (лучше иметь заранее) свой полюс...(😉)

Ег
Егоза

Не нравится быть придурком?))

Виктор

Только ты играешь в игры, которые не способна закончить😁

Ег
Егоза

Карты закончены давно! Их 52

Виктор

Егоза, не щемись, "карт" можество необьятное, начиная с первой, популятивным челом созданной и Не заканчивая уже, почти воплощающейся картой распределения ролей (временное, конечно) между ИИ и человечком (с маленькой буквы, заметь)🌹

Александр Грызлов

Вы про что у нас хорошие люди

Виктор

Не заметили, Александр? Значит и, почти возможно, что Вы - один из Них🥲...PS О, Господи, Саша, прочитав твое сообщение понял его сразу не так. Соблюдайте нормы взаимо-понимания, расставляйте знаки препинания там, где это вам необходимо, чтобы остальные не впадали в делему неравновесия. Хотя, сам ГРЕШУ правописанием.

~Н~Н~Ф~

Потому что так проще жить

~Н~Н~Ф~

Тот кто понимает новые времена и примет, перевоплотится. Виктор на сегодня я всё. Хочу спать, у меня уже первый час ночи. Спокойной ночи и вам.

Виктор

Да, извини, видимо, не нашел возможности в личку заглянуть. Попробую сегодня, если уже проснул(ись)ась. Так и чешутся сложности, что на кого обратить не знаю💥🍁🌹

~Н~Н~Ф~

Начинай

Виктор

Друг, извини, зная, что у нас с тобой если и не нейтрально - по доброму, даже сам не знаю что предложить. Поищи тебя трепещущую тему, с нее и продолжим, а выше написанное обоими - чистая аморфно структурируемая вещь😌

~Н~Н~Ф~

Виктор, поздно сегодня вошёл в спрашку, я уже отчаливаю в кроватку, спать хочу. А тебе хороших общений!

Суфия Каримова

Только сейчас заметили....

Виктор

Современная война - она - без лица

X-M@N

Пропаганда в действии

Виктор

НЕТ! Здесь Чистое ПЕРЕРОЖДЕНИЕ😈💥🤣

X-M@N

🙄

Виктор

...стоило бы над Этим подумать каждому Гражданину Планеты😉

Лукас Шакал

а может, зомби, это ты?

Виктор

Не исключено! Тогда растолкуй свою идею!

Лукас Шакал

никакой идеи, просто если в мире всё больше N, может N,это ты.

Виктор

В моих посланиях много больше, чем критика обыкновенных Зомби. Если ты это не прочитал, не заметил, то это еще одна весомая гиря на ногах твоих, Зомби!

Лукас Шакал

надеюсь гиря на 24 из меди

Виктор

Пусть так (по желанию), если тебе с начала Всего станет Лучше!

Тимербулатов Рамис

А вы с какой стороны ?

Виктор

С наблюдательной. Тема требует продолжения.

Ал
Алекс

Процесс запущенный

Виктор

Запущенный вообще, или, если кем то, то - полный алес капут🤨😉

Ал
Алекс

Кем то

Виктор

Приятно иметь собеседника с очевидно личным мнением. Если, утверждаешь, что все от кого зависит, то, что ты Сам на себя, при этом, возложил?

Ал
Александр

эпидемия дебелизма

Виктор

Некоторые считают, что достигает пятидесяти процентов😁