Искорка.

Перед новым годом основные массы делятся на две категории... Те кто с нетерпением ждут его.., и те кто жалуется на отсутствие новогоднего настроения, и вообще не праздник, а фигня..)) Как у вас с предвкушением этого праздника?

Ответы
Олег Сухенко

Да я с массами не общаюсь, я с обычными нормальными людьми, которые новый год любят за то, что можно побалагурить, попить поесть поплясать, рассказать всё о чём весь год молчал, или что тяготило, ну и в конце концов просто нажраться и порыгать, пардон хоть это и вульгарно.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Петр сделал людям этот праздник.Так почему не радоваться хотябы тому,что близкие стараются быть вместе и вместе радоваться таинству счастья....Хотя это таинство можно праздновать и в любой другой день...Было бы желание ,и с кем...

Искорка.

Добрый праздник) с ожиданием чудес))

Искорка.

Раньше любила др. Он у меня 8 марта. Сейчас нравится Первомай. Тепло весна природа) выходные

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А я люблю Рождество и Пасху....весенне равноденствие....Да каждый хорош по своему...Потому что мы иной раз не ценим жизнь...

Сергей Богатов

Пока рано,настоящее предвкушение начинается за три дня,тогда я как в детстве включаю елочные огоньки,выключаю свет и долго смотрю,как они мигают.До сих пор сильна детская ностальгия.

Алексей Кузнецов

Да никак . Будет пятница , будет понедельник . Будет отпуск - будет и выход на работу . Будет Новый год -были и ещё будут -надеюсь . Надо не жить ожиданиями - а жить сегодня сейчас .

Лиора Орли

Конкретно мой ответ такой- мой день рождения ровно за неделю до нового года. И когда не стало родителей пропало желание отмечать и то и другое. Это индивидуально.

Уолтер Кум Дорнез

я отпраздную его как обычно просто за столом. попью чай с тортом,поем салат,посмотрю телевизор и наверное буду сидеть в компьютере поздравлять других.

Мирумир

Да ни как, есть заставляют ночью, я никогда не хочу, если кто нибудь придет - обязательно перепью и буду всю ночь орать песни.... грусть печаль😆

Анатолий

Я вообще по этим делам не морочусь... Ну,праздник и праздник, хорошо... Нет настроения новогоднего? Ладно, потом появится ...)))

Александр Николаевич

Коньки, лыжи, выходные, снежки, катание на лошадях, кувыркание с горок, вкушение горячего мяса и горячего чая на морозе ))

Искорка.

Отлично

Я Не Хрен Все Знать

Вот жишь отстаю от время пряма досих пор ишо не разделился скажи хоть хде делиться надоть и по какому месту

Светлана Окулич - Казарина

Я не отмечаю, но подбадриваю тех с кем общаюсь. Желаю Вам приятной предновогодней суеты и радости бытия!

Vladimir Ch

Нормально. Да и не праздник это. Календарь перелистнули. Может еще будем каждый месяц праздновать?

Эдсон

Радуются обычно те кто бездельничал в прошлом году и предвкушает бездельничать в будущем

Уральская Рябинушка

во вторник наконец-то разродится моя ёлочка, и я свободна. Но уже праздника не хочу-устала

Ан
Анатолий

сколько можно писать, теперь ПОСТ, а у славян новый год(лето) 22 сентября будет 7527 лето.....

Ирина -------

Я очень люблю Новый год и все, что с ним связано! А настроение люди создают себе сами 😉

Bob Chelpachenko

Ни как. Может тогда каждый месяц праздновать? Новый месяц начался.🙂 🙂 😁

Че Бу Ратор

Плохо. Погода не зимняя, на улице +5-6, снега как понимаете нет, дождь, грязь, слякоть

Ол
Ольга

Раньше,когда была семья,то ждала с нетерпением....теперь это просто о выходные

Тунгук *

Я уже много лет не убираю новогоднюю ёлочку могу и в июле новый год устроить

Искорка.

С исскуственными это легко

Тунгук *

Главное не Ёлка а гости и ПРЕДВКУШЕНИЕ !!!!