Игорь Молоствов

Сломалось крепление фары является ли это страховым случаем по КАСКО

Коста Карасев

Ндааа.. . Как же все-таки у нас люди неграмотны в страховании.
От мухиных какашек поможет мойка, а не страховка. Если с таким пожеланием прийти в Ск, то можно уехать на бесплатном транспорте с красным крестом на бесплатное питание, за счет налогоплательщиков на отдых, с профилакторием и уколами.
По теме.
Смотря что и как этому последовало. Если было какое-то механическое воздействие, т. е. страховой случай, то да- можете обратиться в страховую по КАСКО!
Если же данному печальному факту не известно что предшествовало, то нет. Скорее всего это вопрос по гарантии и к дилеру.

Наталья *****

На сколько мне известно. Можно выбирать пункты в страховке. Чем больше пунктов, тем дороже КАСКА. Можно даже застраховать от мухиных какашек.