Pucca Kim

является ли страховым случаем по КАСКО повреждения от животных?

неизвестное животное погрызло бампер и подкрылки на автомобиле. так же повреждено лакокрасочное покрытие.

в договоре не указан данный вид нанесения повреждений (в описании что является страховым случаем, что не является страховым случаем)

Наташа Богачева

Читайте договор со СК - вполне возможно, что это является страховым случаем по данному виду страхования !

Галина Алтухова

Что сказано в договоре?
Если что это можно списать на другое...