Вероника Катаева

ПРОИЗОШЕЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ, ЗАСТРАХОВАН КАСКО, А СТРАХОВАЯ ЗАКРЫЛАСЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Елена Липатникова

вы для начала просто позвоните в РСА (если не ошибаюсь на полисе ОСАГО на оборотной стороне должен быть их номер телефона, раньше по крайней мере был)) ) и узнайте - какая страховая стала правоприемником вашей лопнувшей. дело в том, что страховые в пустоту не пропадают, их тупо выкупают более сильные компании. ну и как узнаете - милости просим в вашу новую!

Оля Смольянинова

РСА-российский союз автостраховщиков. вам туда

Елена Насонова

Уже ничего, это не банк - не возместят.

Александр Живых

Да, обращайтесь в РСА

Екатерина Королева

К сожвлению вам никто и ничего не выплатит.
В рса вы можете обратится только по полису осаго, а к каско рса не имеет никакого значения.
Страховаться нужно в нормальных компаниях, а не экономить на шарагах каких то