Олег Землянский

в какой компании застраховаться по КАСКО ?

Zgtnz Dfdsfds

Из первой десятки с рейтингом надежности не ниже А++, А+ (список сами посмотрите) . С отделом выплат в территориальной доступности. И в любом случае внимательно изучите страховой договор и правила страхования ДО подписания.

Наталья Виноградова

в хорошей. дешевое КАСКО хорошим не бывает. А еще их сервис должен быть рядом, а не в соседнем городе

Ресо-гарантия, например.

Nadir Dustov

И главное, чтобы там где ты ездишь был их филиал.. . Например, в небольших городах представлены крупные компании. Я страхую в АСКО - выплачивают быстрее...