Екатерина Захарова

В какой конторе лучше застраховать машину (КАСКО)?

Big Z

Народный рейтинг страховых компаний по каско 2014

Максим Калашник

МАКС в конце этого года закрывается. Инфа 100%
Кстати, если нужно КАСКО с огромной скидкой - пиши, подберу оптимальный вариант

Оксана Леонова

я в максе страховал машины две разбил проблем не было а так согаз хороший тоже

Денис Симаков

Я страховала в Максе, было 2 страховых случая, все заменили. Не жалуюсь.

Регион

Рынок страховых услуг сейчас переживает очередую порцию слияний, банкротств и т. д. нюансов не в пользу страхователя.
При выборе СК я бы ориентировалаь на стаж работы компании, посмотрела бы бух. отчетность (как правило, она вывешена на оф. сайте) , почитала бы отзывы, и т. д.

______________
Страхование, визы в СПб.