Nekruz

хочу машину в росгосстрахе засстраховать по каско нормальная у них контора

Администратор *

не надо. у них аппетит нескромный

Мария Объедкова

Хуже чем росгосстрах, конторы нет. Ее уже давно приватизировали товарищи с кавказа

Ольга Хайруллина

Они тебе кроме КАСКО еще пять страховок впарят и заплатишь три цены

Кирилл Андреев

Не стоит. Они, даже оформляя ОСАГО, не учитывают стаж безаварийного вождения, экономят, а это уже бесчестный подход. Так чего ожидать, оформляя любую другую страховку?

Наталья Алексина

Ни в коем случае

Сергей

А чем она тебя так привлекла ?

Андрей

по КАСКО нормальная, а ОСАГО не стоит

Румия

НИ-ЗА-ШО!! ! НИ-КА-ДА!! ! не пойду в эту компанию!! ! Ну их в Ж*** (нафиг)) ) Не дай Бог, окажетесь в ДТП - денег можете не ждать)) ) выплатят меньше возможного минимума (((