Ольга Чернышева

Машина в кредите. Нужно КАСКО. Нашла контору дешевле всех. Но она в список банка не входит. Страховаться там или нет?

Ольга Пискайкина

Надо смотреть условия Вашего кредитного договора - что там прописано про условия КАСКО. Под чем подписались, то и выполнять придется. Но всегда можно получить согласие банка-кредитора на выбранного страховщика - но при условии, что заключаемый Вами договор КАСКО отвечает кредитным условиям. Потому как при автокредите требуют полного КАСКО. А страховка КАСКО может быть дешевле, к примеру, если некоторые условия полного КАСКО исключены.

Одинокий Волк

Спросите у банка, а не у нас ))) Или договор с банком посмотрите, в части касающейся страхования КАСКО!

Марина Сергеева

Свяжись на всякий случай с банком. Что они скажут.

Rico Rico

Не имеет право банк указывать Вам где страховаться. Попросите письменный отказ банка - они сразу заткнутся.