Геннадий Савченков

и за эту сумму такой же авто не приобретешь какой был застрахован по каско?

Антон Рожко

По КАСКО условия выплаты смотрите в страховом договоре. Как правило, по КАСКО возмещаются все расходы по ремонту и другие расходы - согласно условиям страхового договора КАСКО.
Если у Вас тотал, - раз речь идет о другом авто - то при тотале, как правило, выплата идет с учетом амортизационного износа авто.

ПС: Можно просто задать один вопрос со всеми подробностями.

Настя Кулешова

тут ничего не скажешь, не было справедливости на земле и не будет, и в древнем риме так было и при царе так было и сейчас так. и на майдане так же .

Лилия Наумова

А это вы о чем