Юлия Ягодкина

если кредитный авто, возможно ли каско только на сумму кредитного обязательства, а не на полную стоимость авто.

Вова Виноградов

это называется каско на остаток по кредиту. Вполне возможно, если ваш банк не против

Зарзабон Зарзибон

возможно. это называется неполное страхование. соответсвенно за полный тоталь вы получите только ту сумму, на которую застраховали машину.

Катя Токарчук

Если в договоре автокредита - у Вас не прописано - что на полную стоимость - то можете застраховать на остаток по кредиту. . У меня сейчас кредит (авто) - по договору я обязана страховать автомобиль на полную стоимость - независимо от остатка по кредиту