Оля Терентьева

как отремонтировать кредитную машину после дтп по каско?

Елена Юрова

При автокредите, как правило, оформляется полное КАСКО с возмещением ущерба ремонтом на СТО. Так что оформляете ДТП, с необходимыми документами в СК, соблюдая сроки обращения и получаете направление на СТО.

Роман Богдашкин

получить от СК направление на ремонт на СТО

Любаня Смульская

А вы касковцев вызывали? И не обращались? Поздравляю вас просрамши. Я месяц ждал "посмотреть". Теперь не знаю сколько буду ждать "когда запчасти привезут". Но девица из страхкомпании приехела на следующий день после аварии (да не виноватый я! мне в ж. . ну въехали в задний номер. я успел остановиться)

Ирина Майорова

иди в страховую, пиши заявление, предоставь справки о дтп, и жди ремонта