Екатерина Виноградова

Стоимость авто 303000, сколько будет стоить каско и осаго

Юлия Литвиненко

Для расчета стоимости ОСАГО стоимость авто не нужна, а нужны возраст, стаж, регион автовладельца, мощность авто, период использования, вписанные водители. Рассчитать можете сами - стоимость для конкретного водителя одинакова во всех СК. http://autoins.ru/ru/osago/calculator/
По КАСКО кроме стоимости авто на стоимость полиса влияют еще и данные владельца, и условия страхования. Большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины.

Владимир Комаров

Для расчета ОСАГО нужно знать территорию регистрации собственника, стаж и возраст водителей, вписанных в страховку, мощность авто, период использования авто. По КАСКО в разных СК свои условия.

Eugene Lemekhov

Страховщики часто слышат этот вопрос.
Тоже самое, если задать вопрос риэлтору: Сколько стоит квартира у вас? Или вопрос врачу: Сколько стоит операция?
Или строителю: А сколько будет стоить сделать ремонт?
Или страховщик должен догадаться об данных на автомобиль?

Dfsf Dfsfsd

погуглите, калькулятор есть такой.
например каско.
http://www.reso.ru/Retail/Motor/Calculator/

Modest Zvyagintsev

зависит не только от цены. от движка, страховой и др. сейчас практически у каждой страховой на сайте есть калькулятор. либо позвоните, 5 минут и они вам посчитают

Юлия Кудрявцева

Если Ваш стаж и возраст позволяют, то можно сделать за 2500 осаго) и совсем недорого каско)
Пишите в личку)

Евгений

Самый простой способ - это позвонить любому страховому брокеру и там вам посчитают сразу в нескольких компаниях и сколько будет стоить ОСАГО и КАСКО.

Удачи на дорогах!

Михаил Хромов

ОСАГО около 5 тыс, КАСКО около30000.