Танюша

Отлетел люк крыши в другой авто на ходу. У меня ОСАГО у него КАСКО.

Добрый день. Вчера двигался на своем авто, и у меня сорвало на ходу люк крыши (заводской) . По правилам я обязан проверить тех. состояние авто перед выездом, но люк крыши никак не вписывается в список перечисленный в правилах. Что мне грозит и как лучше быть? У меня еще не работал поворотник передний.

у меня гольф у него GL350

Я волнуюсь не стребует ли его страховая эти деньги с меня. ну понятно что джип у мужика новый, и он будет у официала делать, так что дорого будет. Я согласен если за 120 тыщ я разницу уплачу, но вот эти 120!?!?

Валерий Кан

У СК нет оснований требовать с тебя эти деньги. Умысла в твоих действиях не было, ты был трезв.

Валентина

Вообще не стоит беспокоиться. Стоите в сторонке и наблюдаете. Максимум вас могут привлечь в судебное заседание если до этого дойдет в качестве третьего лица. Пусть голова у страховой болит.