Евгения Новикова

Сколько стоит КАСКО, ОСАГО?

Собираюсь покупать подержанную иномарку, тысяч за 150. И пытаюсь прикинуть сколько ещё нужно будет потратить.
Авто наверное 90-х годов, с 200000км пробега.

Подскажите, сколько будет стоить страховка? и нужно ли ещё вкладываться куда-то.. . в регистрацию например

Яха Бекмурзиева

КАСКО на машинку старше 5-7 лет купить практически не реально, либо сразу откажут, либо тариф стоимость будет просто зашкаливать. А вот без ОСАГО вам не обойтись и даже на учет без этой страховки машину не поставят. С октября этого года было повышение тарифов, можете сами прикинуть стоимость ОСАГО указав параметры вашего автомобиля http://aspolis.ru/osago/kalkulaytor-osago

Юлия Мишустина

КАСКО на старушку эту уже не купишь (в нормальной компании имеется ввиду) .
ОСАГО можешь посчитать здесь -> http://kasko-prosto.ru/osago.php

Ирек Сабитов

ну за регистрацию тебе конечно придется заплатить, а страховка зависит от количества табуна под капотом, позвони в любую страховую и спроси во сколько это обойдется, если гдето страховался до этой покупки, то лучше туда же-возможно тебе скидку сделают

Ан
Анастасия

Это такой же вопрос, как и "сколько будет стоить ремонт машины? ". На него невозможно ответить однозначно, не зная данных. Ну от 700 руб. до 10 тыс. по ОСАГО. Помогло? КАСКО не продадут.

Елена Голубцова

КАСКО Вам никто не оформит, т. к. авто очень старое.
Стоимость ОСАГО зависит от многих факторов.

Ссылку на калькулятор Вам уже дали.

_______________
Страхование, визы в СПб.