Axinya Igorevna

на сколько выросла стоимость осаго страховка на авто закончилась

Мария Баринова

Юрий, посмотрите самостоятельно на бесплатном онлайн калькуляторе (все города России) http://aspolis.ru/osago/kalkulaytor-osago

Yursan Dorishes

То, что подняли, это одно, а вот продлить полис тоже задача. У нас все страховые компании перенесли выдачу полисов ОСАГО километров за 160 от города. . Хочешь ОСАГО - езжай туда.

Евгений Панов

у меня 7 лет без аварийной езды, по этому никак не выросла
Позвони в свою страховую и узнай

Ирина Чижова

Забейте в поисковике "Калькулятор ОСАГО", выставите предложенные параметры и получите наиболее грамотный ответ.