Виктор Землин

Вчера закончилась страховка на авто. Сколько мне можно ездить без страховки?

Ольга Петрова

Срок действия страховки вплоть до секунды указан в верхнем правом углу полиса. Автоматическая пролонгация ОСАГО отменена с 01.03.2008. Так что нет страховки - при проверке Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- с разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)

Алена Лазарева

0 часов 0 минут 0 секунд

Влдимир

нисколько

Иван Михайлович

До первого полицая.

Angel S

Нисколько. Т. н. "льготный месяц" уже лет 6 как отменен.

Лё
Лёня

Без -только пешком бродить)

Юрий

Нельзя

Джамшед Носиров

До бесплатного эвакуатора

Святуся Смирнова

сколько угодно пока номера не снимут) ) вообще обычно страховая компания звонит за 2 недели и предупреждает что скоро срок страховки истекает....