Ирина Панченко

закончилась страховка осаго, сколько времени можно ездить без нее

Евгений

В страховке даже минуты указаны до которого времени можно ездить.

Sergej Ustinov

Нисколько, до первого инспектора ГИБДД

Nina Rudnaya

нисколько, хотя....)))))))))))

Руслан

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.37ч2 500-800р, снятие номеров.
Нисколько, в полисе даже минуты указаны.
Идите в Россгосстрах, там полис сразу выписывают, а тех. осмотр в течении месяца можно пройти.

Алексей Клочков

Нисколько.... мне однажды 10 минут не хватило, до дома доехать... остановили, пришлось платить (

Лилия

В верхнем правом углу страхового полиса указано время (вплоть до секунд) до какого действительна страховка. Сейчас у Вас нет страховки ОСАГО.