Надежда Мусаева

На сколько выросло по деньгам ОСАГО, кто уже страховался по новому ?

До 100 кобыл, на одного хозяина.

Сергей Редькин

Сколько у тебя было? Занеси эту сумму в калькулятор и нажми: "+30%" получишь примерный ответ

Анюта Казеннова

на 200 кобыльную машину открытая 11 000 если 1 хозяин 6 200 напиши мошьность быстрее ответят по делу ))

Игорь

на 30 % ..была в москве с мощным авто 3.800р сейчас 6.300 с расширением до 1.5 млн р .при этом стаж самый большой и скидки 40 %..удачи