Djanuska Lapuska

осаго для мотоцикла. как страховать если мотосезон всего пару месяцев в году? на год страховать не имеет смысла

Мария Фомичёва

Что-то у Вас мотосезон очень короткий.. .
Страховка ОСАГО всегда оформляется соком на 1 год. Но в рамках этого полисного года можно оформлять меньшие периоды использования. Минимальный 3 месяца, стоит 50% стоимости годового полиса. Можно оформлять периоды использования с разрывом.
Периоды использования как раз и сделаны для сезонного использования.

Александр Остапенко

Так и страхуйте на период использования 3 месяца.

Наталья Усачёва

Можно страховать даже на одну неделю

Лина Галкина

Ну а налог тебя не интересует?? ? ты же его-тоже за весь год платиш-а мотоцикл 10 месяцев стоит.... Чего эти претензии не предьявляешь????

Diana Adamiya

Вообще сезон в апреле начинается и продолжать можно октябрь-ноябрь, зависит от погоды. Так что страховки на 6 мес не хватает, но можно продлевать на любой срок, а смысл? Страховка на 6 мес стоит 70% годовой, плюс париться с продлением и доплачивать. Не проще ли заплатить еще 30% и не трахать мозг.

Юрий Бухонин

минимум 3 месяца