Екатерина Ерохина

в праве ли страховщики страховать жизнь в осаго

Александр Ефремов

не в праве. А это, случайно, не Росгосстрах?

Ир
Ирина

Точно Россгосстрах, узнаю их почерк.. . Не имеют они такого права. Идите в другую компанию, их милллион, Вам все равно, а если вдруг Вы кого стукните, пострадавший хоть денег нормально получит.

Настя

В ОСАГО входит страхование жизни и здоровья, но не вашего, а то что дополнительно они дают страховку это они навязывают, так что можете отказаться они не обязатеьны

Gulizar

Нет - это ингострах