Елена

Автокредит на 3 года, цена страховки по КАСКО каждый год уменьшается или берётся от полной стоимости авто?

Амортизационное снижение стоимости автомобиля учитывается при страховании по КАСКО, когда за автомобиль выплачивается автокредит?

Сергей Девяткин

учитывается рыночная стоимость авто, чтобы в случае угона или уничтожения - вернуть адекватную сумму.

Влад Ибрагимов

Можно даже Делать КАСКО по остаточной Задолженности Кредита.

На
Настя

износ учитывается, при этом оценочная стоимость авто не должна быть меньше остатка задолженности по кредиту

Александр

С кждым годом стоимость каско меньшается из-за уменьшения стоимости самого автомобиля. это значит что при угоне или уничтожении автомобиля выплата будет меньше, но при ремонте оплачиваются новые детали без учета вммортизации (износа) автомобиля