Ка
Капитолина

при повторной выплате каско могу ли я оплатить от остаточной суммы кредита? или же от оцен. стоимости авто?

Галина Кишанина

Я тоже не поняла, что имеется в виду. Но если Вы про оформление КАСКО на второй и последующие годы, пока авто в кредите, то для уменьшения стоимости КАСКО можете снизить страховую сумму (стоимость автомобиля, указанную в договоре страхования) , т. к. часть суммы уже выплачена банку в течение прошедшего года, и рыночная стоимость авто снизилась. И так же оформить КАСКО в другой СК с более приятными для Вас тарифами. Но всё это по согласованию с банком-кредитором.

Дм
Дмитрий

Я тупая. Ничего не поняла. Может кто умней ответит..

Ю)
Юляшка ))))

среднерыночная стоимость береться при страховании по каско.